» » Киоун: "Дайте ван Перси время"

Киоун: "Дайте ван Перси время"

Бывший защитник "Арсенала" Мартин Киоун считает, что для определения своего будущего капитану "канониров" Робину ван Перси необходимо дать время.

Голландец помог "Арсеналу" завоевать в этом сезоне путёвку в Лигу Чемпионов на следующий сезон, забив 30 мячей. До окончания контракта 28-летнего футболиста остаётся еще 12 месяцев, но первоначальные переговоры по поводу его продления зашли в тупик.

Различные источники сватают ван Перси в такие клубы, как "Манчестер Сити" и "Ювентус", которые готовы предложить более улучшенные сделки, нежели "канониры".

Бывший защитник "Арсенала" Киоун сказал: "Мы должны дать Робину время, а не душить его. Робин понимает так же как и мы, что он важный игрок для Арсенала."

"Если он уйдет, то ему будет гораздо труднее заработать то уважение в другом клубе, которое он заслужил здесь. Тем не менее, если он и уйдёт в другой клуб, то только ради трофеев, финансовая часть его мало интересует."

Также Киоун сказал несколько слов относительно формы "канониров" на сезон 2012/2013.

"Результат концовки сезона, словно мечта для Арсенала, потому что начало сезона оказалось полным кошмаром с точки зрения результатов. Арсен Венгер постарается улучшить положение дел в следующем сезоне, так как команда будет более согласованна в своих действиях."
Источник: Sportinglife.com
Автор: cesc_93
Дата: 20 мая 2012
20 мая 2012 20:21     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Очень надеюсь на то, что Робин тянет время на благо клуба - своей тянучкой он просто вынуждает руководство усилить команду.
20 мая 2012 20:42     Шустов Стас    Посетители    Комментариев: 53
Правильно делает бля** Азара купить бы)
20 мая 2012 21:49     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
посмотрим до чего же он дотянет!!
20 мая 2012 23:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
лишь бы не повторилась судьба как с НА$РИ
21 мая 2012 08:46     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Азар дорог... минимум 25 лямов фунтов...