» » Мияичи возвращается в "Арсенал"

Мияичи возвращается в "Арсенал"

Рио Мияичи возвращается в Арсенал после полугодичной аренды в Болтоне.

"Считаю, что я вырос до уровня этого чемпионата и теперь готов к матчам в Премьер Лиге, аренда в другой клуб придала мне большую уверенность в своих силах", - сказал Мияичи Kyodo News.

"Надеюсь, что смогу завоевать место в первой команде "Арсенала", после своего возвращения в Лондон."

Мияичи не помог "Болтону" избежать вылета в Чемпионшип. Свой последний матч они сыграли вничью 2-2 со "Сток Сити". Рио признался, что не всегда был в лучшей форме во время своего пребывания в аренде, из-за травмы плеча.

"Это меня разочаровывает", - сказал Мияичи.

"Честно говоря, если бы меня спросили, смог бы ли я играть каждую неделю в меру своих возможностей, то я ответил бы нет."
Источник: Goal.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 мая 2012
15 мая 2012 14:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Слишком молодой ещё, но в "Болтоне" неплохо разрывал всех)
15 мая 2012 15:51     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
Вот смотрю на фото и думаю, ну АРСЕН зачем ты эту молодь покупаешь, ДА КУПИ ТЫ КАГАВУ например , НУ ЧТО ЗА Х*НЯ, вон "Сити" никогда не будут рады второму месту, а мы праздуем третье место, Арсенал один из самых богатых в мире!Конченая политика Арсена, аж бесит, с 7 летием без трофеев ребят!

Новость про Самира http://fapl.ru/posts/16501/
15 мая 2012 18:05     dbond    Посетители    Комментариев: 150
lass,
сынок, бля....
15 мая 2012 20:34     arsafanforever    Посетители    Комментариев: 9
Дааа арсенале вингерская позиция слишком окнкурента

уолкот, верва, риодиньо, ох чомбо, полди,кембол,аршавин 7 фудболистов на два позици

Щесни
саня вермален вертонген сантос
сонг м вила
уолкот кристия эриксон подолски
перси перчик
15 мая 2012 20:35     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
lass,
arsafanforever,
15 мая 2012 20:46     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
Fatal,
да судя по их записям..они дети малые))
15 мая 2012 21:44     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
Еще сеознчик в Рединге например,и будет готов к выступлению за первую команду
15 мая 2012 23:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: lass
Новость про Самира http://fapl.ru/posts/16501/

Мда на$ри тот ещё мудила.