» » Хилл-Вуд призвал Венгера продлить контракт

Хилл-Вуд призвал Венгера продлить контракт

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд призвал Арсена Венгера продлить контракт с клубом и заставить замолчать всех тех, кто подвергал его "бессмысленной" критике.

Француз связан с "канонирами" до 2014 года, но в руководстве клуба надеются, что он согласится остаться намного дольше.

Плохой старт сезона и небольшой спад игры в новогодний период намекнули многим, что эра Арсена Венгера в клубе закончена.

Однако, Венгер привёл "Арсенал" в тройку лучших в Премьер-Лиге, и продолжает обладать сильной поддержкой руководства клуба.

"Я хочу, чтобы он остался в клубе по истечению своего контакта. Я не могу вспомнить никого, кто лучше работал в нашей команде," - заявил Хилл-Вуд Sunday Mirror.

"Он преодолел всю критику, свалившуюся на него, по ходу сезона. Так же был такой период, когда у нас было огромное количество травм."

"Некоторые бессмысленные люди говорили, что он должен уйти, его годы в клубе сочтены. Он доказал всем, что эти слова не имеют никакого смысла."

Хилл-Вуд добавил: "У него в распоряжении есть молодая команда с отличными молодыми игроками. Он строит молодую команду с большим будущим, и я уверен, он хотел бы видеть, как они развиваются."

"Он должен оставаться здесь до тех пор, пока счастлив, находиться вместе с клубом. Он проделал великолепную работу за время пребывания здесь."

"Я хочу, чтобы он остался в долгосрочной перспективе клуба, и я не вижу причин, по которым он может уйти от нас."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 апр 2012
15 апреля 2012 13:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь он продлит.
Непредставляю Арсенал без Арсена
15 апреля 2012 13:38     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
ILIA_1992,
я тоже немогу представить Арсенал без Арсена)
15 апреля 2012 15:00     vels    Посетители    Комментариев: 132
ВЕНГЕР КРАСАВЧИК ДА БЫЛИ ОШИБКИ НО ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК А У КОГО ИЗ НАС ИХ НЕТ
15 апреля 2012 16:01     Homasapien    Посетители    Комментариев: 38
И я за него) Хотя если Арсен уйдёт из команд, то я перестану болеть за Арсенал и тогда я избавлюсь от этого вида "наркотика")))
Так что даже не знаю, что было бы лучше для меня...)

Кста, я имел ввиду, что перестану вообще болеть за какой-нибудь клуб и футбол в целом.
И ещё это слово говорит само за себя... болеть....
Я не хочу болеть!!!
Я хочу быть здоровым!!!
15 апреля 2012 21:14     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
Цитата: Homasapien
Homasapien

Можно болеть на здоровье!
15 апреля 2012 23:45     macik-1987    Посетители    Комментариев: 64
Многие гнали на него в начале сезона да и не только в начале, я не буду писать по никам и не хочу кого-то обидеть, кто писал тот сам знает, я взрослый человек, и с моей занятости не могу отписать то что я хотел, да и не могу слететься с настоящими фанами АРСЕНАЛА в Белоруссии,но я сделаю это как не будь, я на это надеюсь, но я могу сказать только за себя что без Арсена НАШ АРСЕНАЛ это не АРСЕНАЛ
15 апреля 2012 23:49     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125
Homasapien,
no comment
17 апреля 2012 07:53     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Придерживаюсь, что Арсенал без Венгера, не Арсенал.