» » Росицки: "У нас есть хороший шанс остаться на третьей позиции"

Росицки: "У нас есть хороший шанс остаться на третьей позиции"

По словам Томаша Росицки, "Арсенал" должен сохранять предельную концентрацию внимания вплоть до последнего матча в сезоне, если они хотят обеспечить себе третье место в Премьер-лиге.

"Канониры" оторвались на пять очков от четвёртого места, которое делят "Тоттенхэм" и "Ньюкасл", и имеют возможность увеличить свой отрыв, принимая в понедельник дома "Уиган".

Команда Роберто Мартинеса борется за выживание, и Росицки уверен, что ни один из его товарищей по команде не будет недооценивать соперника.

"Уиган победил Манчестер Юнайтед в среду, это будет серьёзное испытание для нас", - сказал он Arsenal Player.

"Мы должны быть на пике своей формы, чтобы одержать победу над "латикс". В команде соперника есть очень хорошие игроки и отличный молодой тренер, это будет очень тяжёлый матч для нас."

"У нас есть хороший шанс остаться на третьей позиции, но для начала нам нужно победить "Уиган" в понедельник. Это очень важная игра для нас."

"Люди не видят в "Уигане" сильного соперника, но они по-прежнему могут избежать вылета в низший дивизион. Для обеих команд на кону стоит слишком многое."

"Мы уже сумели ощутить, что такое, когда команда борется за выживание, тогда мы проиграли на выезде "КПР". Команда должна выложится на все 100 процентов, чтобы одержать победу."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 апр 2012
15 апреля 2012 10:44     sheff    Посетители    Комментариев: 354
давай Рося, побеждаем и тогда уже 70-80% что 3 место наше
15 апреля 2012 11:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Непростая игра будет.
Но надеюсь только на победу.
15 апреля 2012 12:06     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
тогда мы проиграли на выезде "КПР" Больше так не делайте пацаны.Я верю, что ты забьешь хотя бы один гол Росяджан.
15 апреля 2012 14:34     Adik    Посетители    Комментариев: 326
надо побеждать..