» » Вермален: "Команда должна занять третье место"

Вермален: "Команда должна занять третье место"

Томас Вермален утверждает, что Арсенал сделает все возможное для того, чтобы опередить соседей по Северному Лондону и занять третье место в Лиге.

Защитник сборной Бельгии прекрасно знает о том, что значит для болельщиков Арсенала закончить чемпионат выше команда с Уайт Харт Лейн.

"Я в клубе всего три года, но хорошо знаю о том, что здесь большая конкуренция между Арсеналом и Тоттенхэмом," - рассказал Вермален в интервью Arsenal.com.

"Я каждый день слышу их на улице. Они просят, чтобы мы опередили Тоттенхэм по итогам сезона. Если мы выиграем все оставшиеся игры, мы будем выше Тоттенхэма. Это мы и попытаемся сделать."

"Мы боремся за третью строчку, которая даёт прямое попадание в Лигу Чемпионов. Это очень важно для клуба и является нашей главной целью в настоящее время."

Вермален считает, что лишь отсутствие сыгранности в команде помешало Арсеналу бороться за титулы в этом сезоне.

Он добавил: "В некоторых играх мы показали отличную игру, благодаря которой можем бороться за победу с любой командой."

"Нужно быть сыгранной командой, иногда нам это не удавалось, но мы попытаемся лучше сыграть в следующем сезоне. Я уверен, что мы можем сделать это."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 10 апр 2012
Просмотров: 1915
11 апреля 2012 06:37     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Верю, нам действительно по силам обыграть любую команду
11 апреля 2012 11:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Главное оставшиеся матчи завершить только победами.
Уже осталось немного.
11 апреля 2012 14:39     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Хорошо что есть такие игроки как Верма)
24 октября 2012 19:29     benik    Посетители    Комментариев: 395