» » Венгер: "И мы, и Сити будем играть только на победу"

Венгер: "И мы, и Сити будем играть только на победу"

По словам Арсена Венгера, ничья в воскресном поединке ни устроит, ни "Арсенал", ни "Манчестер Сити".

Для команды Венгера эта игра может стать одной из самых ключевых в этом чемпионате.

"Обе команды находятся в такой ситуации, что ничья ни устраивает никого", - сказал Венгер Арсенал Player .

"Манчестер Сити может иметь отставание от Юнайтед перед началом игры уже на 8 очков. Матч обещает быть очень интересным, так как нам тоже нужна победа. В течение последних сезонов Манчестер Сити, когда приезжал к нам, то постоянно добивался ничьей, теперь же, командам нужна только победа."

"Манчестер Сити имеет хороший потенциал, но и мы теперь совершенно другая команда. Мы стали более стабильными, этот матч хорошая возможность доказать это."

"Манчестер Сити находится в такой ситуации, что они просто обязаны побеждать. Эта игра, где каждый отдаст абсолютно все силы."

Также Арсен Венгер порассуждал на тему бомбардирских способностей Тео Уолкотта.

Уолкотт забил свой десятый гол за сезон в прошлые выходные, и это второй сезон подряд, когда он забивает десять голов за сезон.

"Это то, что я ожидаю от него каждый сезон," - сказал француз Арсенал Player. "Я считаю, что, в целом, игра Тео улучшилась: он стал помогать защите, как ассистент стал более хорош и помогает команде в созидании."

"Он сделал огромный шаг вперед в этом сезоне."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 6 апр 2012
Просмотров: 1930
7 апреля 2012 00:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надо не забыться сбегать в аптеку перед матчем.
7 апреля 2012 18:17     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
ILIA_1992,