» » Диаби: "Тренер рассчитывает на меня"

Диаби: "Тренер рассчитывает на меня"

Абу Диаби говорит, что его проблемы травмами "ничто" по сравнению с тем, что пришлось пережить Муамбе и Абидалю.

Бывший "канонир" Фабрис Муамба всё ещё восстанавливается после сердечного приступа, в то время как Эрику Абидалю предстоит операция по пересадке печени.

"Честно говоря, есть некоторые ситуации, когда вы думаете о своём будущем, но важно всегда оставаться позитивным", - сказал он Арсенала Player.

"Когда травмы настигают тебя очень часто, и ты не можешь найти в чём проблема, это намного сложнее. Единственное, что можно сделать в данной ситуации, это заглянуть в будущее и оставаться позитивным.

"Мои проблемы с травмами "ничто" по сравнению с тем, что пришлось пережить Муамбе и Абидалю."

Также Абу Диаби сказал, что он хочет вернуть веру в Арсена Венгера, и что он всё ещё может принести пользу команде.

"Мне просто нужно продолжать оставаться сосредоточенным каждый день в моей реабилитации", - сказал он Арсенала Player. "Сейчас я чувствую себя хорошо."

"Футбол мотивировал меня, потому что я люблю этот вид спорта. Моя семья, товарищи по команде, менеджер, медицинский персонал - все они помогли мне."

"Тренер рассчитывает на меня. Я хочу поблагодарить его за такие слова и собираюсь показать ему всё на что способен."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 5 апр 2012
5 апреля 2012 23:10     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Бедный Диаби в этом сезоне помойму даже не сыграл.
Когда-же его перестанут мучать травмы?
6 апреля 2012 00:22     Sergey_van_Persie    Посетители    Комментариев: 3
Давай Абу, мы в тебя верим!
6 апреля 2012 07:42     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
Так хочу его и Джека скорее увидеть!