» » Венгер призывает к полному вниманию

Венгер призывает к полному вниманию

Главный тренер "Арсенала", Арсен Венгер призвал своих игроков быть более внимательными в заключительной стадии сезона.

"Канонирам" осталось сыграть восемь игр до конца сезона в Премьер-Лиге, и они надеются занять третье место, которое даст им право напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

Право на ошибку у них не осталось, так как в спину им дышит вечный соперник "Тоттэнхем", который отстаёт от "Арсенала" всего на три очка, и пытается стать лучшей Лондонской командой в этом сезоне.

Венгер признает, что его команда должна быть полностью сосредоточенна на финишном отрезке сезона, ведь любая потеря очков может обойтись слишком дорого.

"На данном этапе нам важно быть более сосредоточенными и не обращать внимание на результаты конкурентов", - сказал французский специалист.

"Мы показали, как футбольные, так и психологические качества в последние недели, и теперь должны продолжать своё развитие."

Венгер добавил: "Сейчас такой отрезок сезона, где каждый матч в Премьер-Лиге, может стать переломным."

"Отныне, самое важное для нас это сохранить нашу стабильность и силу."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 30 мар 2012
30 марта 2012 01:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Всё правильно.
Нужно оставшиеся игры выиграть .
30 марта 2012 10:05     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299

Всё верно. Пусть Арсенал играет, выигрывает, а потом уже смотрит, как сыграли остальные, т.к. результаты друг их команд будут даваить на игроков.
30 марта 2012 11:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Yulka, это возможно лишь в том случае, если "Арсенал" по хронологии первым будет играть.