» » Арсенал сможет бороться за первые места во всех турнирах.

Арсенал сможет бороться за первые места во всех турнирах.

В этом сезоне фанаты Арсенала обвалились с критикой на Арсена Венгера. Спустя месяц со старта чемпионата, фанаты Арсенала призывали руководство клуба сменить главного тренера, так как они считали, что главная причина неудач - это Венгер.

После первых семи матчей в английской Премьер-лиге Арсенал в общей сложности набрал семь очков, а разница забитых и пропущенных была -5, во многом на это повлияло тяжелое поражением от Манчестер Юнайтед 8-2.

В течение последних двух месяцев, игроки Арсена Венгера стали показывать замечательный футбол, это позволило "канонирам" подняться на третью строчку в турнирной таблице.

После поражения от Милана, "канониры" одержали семь побед подряд в АПЛ, а с каждым матчем их игра становится все лучше. Игроки приобрели уверенность, они счастливы. Пропало давление со стороны болельщиков, и Арсенал стал играть в свой футбол, а игроки находятся в лучшей форме. Хотя "канониры" заиграли слишком поздно, но в этом сезоне они еще смогут побороться за бронзу.

В эти выходные Арсенал легко разобрался с Астон Виллой, которая не может найти свою игру. После этой победы "канониры" закрепились на третьей строчке, и они сделают все возможное чтобы не упустить это место за последние восемь туров. Ну а чтобы в следующем сезоне побороться за все титулы, Арсен Венгер должен продуктивно поработать на трансферном окне.

Венгер выступил публично и сказал, что он хочет избежать той катастрофы, которая произошла летом прошлого года.

Кроме Лукаса Подольски, Венгер, видимо, обратил свое внимание на Марио Гетце, который сегодня продлил контракт с Дортмундом.

В следующем сезоне уже будет играть Джек Уилшер, он придаст невероятный толчок Арсеналу в середине поля. У Венгера отличная скамейка, ему просто необходимо усилиться одним нападающим и полузащитником мирового уровня. После чего "канониры" смогут с легкостью бороться за первые места во всех турнирах.
Источник: bleacherreport.com
Дата: 28 мар 2012
28 марта 2012 13:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Продать шлак, не продать лидеров - всё.
28 марта 2012 13:56     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125
gluphilipp,
и купить подольски и гетце(азара)
28 марта 2012 15:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
vanstaspersie, про Гётце забудь, у него новый контракт с "Боруссией" до 2016.
28 марта 2012 17:00     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Я думаю нужно 3 игрока на все позиции,защитник(с нашими травмами непомишает,думаю нужен Вертонген)полузащитник(т.к с Гетце облом-тогда Азар или Мартинез),ну и Лукас Подольски полюбому.
28 марта 2012 17:05     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
где-то я уже это слышал..
28 марта 2012 18:14     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
gluphilipp, часто контракт заключают, чтобы цену набить
29 марта 2012 00:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
gluphilipp,
Да никто не будет покупать скилаччи , алмунию и т.д.
Их даже за бесплатно фиг возьмут.
Нафига покупали скилаччи ? Пользы от него никакой
29 марта 2012 09:06     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
ILIA_1992,
возьмут и еще как! думаешь в футболе есть только топ клубы? и этим игрокам найдется место где-нибудь..правда конечно много за них не дадут но все же

а контракт Гетце ни о чем не говорит..если захотят купить то купят

Насри тоже перед переходом контракт заключал чтобы Марселю за него заплатили
29 марта 2012 13:20     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
hAlk,
возьмут и еще как! думаешь в футболе есть только топ клубы?

так у них по зарплате запросы какие, мало кто потянет. а самим футболистам нет смысла в таком возрасте разрывать приличный действующий контракт ради игровой практики не понятно где.