Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Венгер: "Мы сыграли очень быстро и динамично"

Венгер: "Мы сыграли очень быстро и динамично"

Венгер: "Мы сыграли очень быстро и динамично"

Главный тренер "канониров", Арсен Венгер дал интервью оффициальному сайту, после уверенной победы над "Астон Виллой".

О результате...

В первой половине мы сыграли очень быстро и динамично. Во втором тайме мы просто контролировали игру и сумели не пропустить гол. Мы были немного уставшими, так как отдали много сил в матче с "Эвертоном". Я очень рад, что нам удалось забить и не пропустить. Мы стабильны в последних играх, так что давайте подождём следующей игры.

О поднятии с 17-го места на третье...

Подняться на третье место было мечтой, после того, как в начале сезона мы оказались на семнадцатом месте. Я с оптимизмом смотрел в будущее, потому что отношение игроков к своему делу улучшалось с каждым днём. Мы прошли через трудные времена, мы ещё ничего не гарантировали, но должны быть более сосредоточенными, чтобы сильно завершить сезон.

Об возрождении команды...

Я не ожидал, что мы окажемся на третьем месте, потому что от нас мало что зависело. Нам нужно было побеждать и ждать осечки конкурентов. В последние два месяца всё складывается в нашу пользу, наша задача сохранить такой ход. Теперь мы должны хорошо подготовиться к следующему матчу и выиграть его. Нам осталось провести восемь игр: четыре дома, четыре в гостях. Следующий матч против "КПР", нам предстоит ещё одна битва, поэтому давайте отправимся туда с положительным настроением.

О том, что каждая победа команды вселяет в них больше уверенности...

Наши матчи всегда сложны, потому что мы умножаем наши позитивные и негативные эмоции на 25. Это делает нашу работу иногда лёгкой, а иногда очень сложной. Очень трудно выйти из тяжёлого периода, очень важно соблюдать осторожность. Конец сезона близок, значит каждая игра для нас, как финал .


О Лоране Косьелни...

Косьелни болело колено, когда он проснулся сегодня утром. Я не знаю, в каком положении он спал, но он не мог нормально ходить. Он вышел на разминку, но играть не мог. Он пришел ко мне и сказал, что не уверен, сможет ли играть с такой болью. Сразу после первой пробежки он сказал, что не может дальше продолжать тренировку. Мы должны провести обследование его травмы.

О будущем Робина ван Перси...

Мы ещё не гарантировали себе место в зоне Лиги Чемпионов. Если хотим сохранить его, должны продолжить играть на таком же уровне. О ван Перси мы много раз говорили, мне нечего добавить.

О голах игроков разных амплуа...

Я считаю, люди забывают, что когда мы играем дома, то нашим фланговым защитникам приходиться часто ходить в атаку. Мы длительное время играли с номинальными центральными защитниками на краях обороны, это несколько мешало нам. Потом мы играли через центр, так как многие полагались на ван Перси. Теперь мы более разнообразны в атаке – значит более опасны.

Об игре Тео Уолкотта...

Тео показал хорошую игру и забил отличный гол. Надо отдать ему должное за это, но я хотел бы отметить пас Сонга, так как это не впервые ему удаётся. В мире не так много опорников, которые могут повторить такое. Если посмотреть на передачи, которые он сделал в этом сезоне, то легко понять – он один из лучших в Европе по этому показателю.

Об изменении в игре комнды...

Я не думаю, что мы играли плохо в начале сезона. Я чувствую, что мы стали играть более уверенно в защите, и это сыграло важную роль в нашем возвращении.

О штрафном ударе Микеля Артеты...

Я предпочитаю, чтобы он бил штрафные "носком", так как у него короткие ступни. Обычно парни, которые бьют кручённые штрафные имеют большие ступни, а если парень с короткими ступнями, как Артета, им удобней бить "носком". В таких случаях мяч летит с убийственной силой, и голкиперу приходится труднее.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 мар 2012
Просмотров: 2222
25 марта 2012 12:44     I.P.    Посетители    Комментариев: 487  
жаль Лоране Косьелни хороший защитник!!будем надеятся ничего серьёзного!!
25 марта 2012 12:53     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
где-то читал новость,что Лоран к матчу с КПР будет готов.
25 марта 2012 13:05     I.P.    Посетители    Комментариев: 487  
cesc_93,
было б очень здорово!)
25 марта 2012 13:40     Usher14    Посетители    Комментариев: 151  
cesc_93,
тоже что-то похожее слышал)
25 марта 2012 14:07     X-unite    Посетители    Комментариев: 159  
проснулся - травма)
25 марта 2012 16:50     ван перс    Посетители    Комментариев: 6  
Красавцы
25 марта 2012 18:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Вот бы так концовку провели в прошлом году и возможно мы бы взяли премьер лигу.
25 марта 2012 18:59     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
сонг лучший!
26 марта 2012 23:19     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514  
тфу тфу...продолжать в том же духе.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео