» » Венгер: "Болельщики получают определённый толчок от команды"

Венгер: "Болельщики получают определённый толчок от команды"

Арсен Венгер считает, что болельщики Арсенала в последних матчах заметно стали поддерживать команду, потому что получили "правильный импульс" от игроков.

Атмосфера на стадионе "Эмирейтс Стэдиум" была потрясающий на протяжении последних трех домашних игр, в которых "канониры" одолели "Тоттенхэм", "Милан" и "Ньюкасл".

Болельщики проводили своих любимцев овациями после победы над "Миланом" со счётом 3-0, несмотря на то, что дальше их команда не прошла.

Команда Венгера отдала тогда все свои силы и тренер надеется, что болельщики и впредь будут поддерживать своих любимцев.

"Динамика всегда должна исходить от команды.", - сказал он.

"Когда фанаты получают определённый толчок от команды они обязаны стоять горой за игроков и поддерживать их весь матч. В новейшей истории команды у болельщиков появилось больше оснований поддерживать свою команду, именно благодаря им они обязаны побеждать."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 мар 2012
16 марта 2012 18:27     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Венгер все делает что бы не потерять болельщиков..

Болельщики всегда должны поддерживать команду.
16 марта 2012 20:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Благодаря фаном мы и побеждаем в последних играх.
Вот бы такую поддержку на все матчи
16 марта 2012 21:40     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
У ливерпуля даже когда проигрывают стадион поёт. Хочется того же от арсенала.