» » Венгер: "Не стоит сбрасывать со счетов ни Ньюкасл, ни Ливерпуль"

Венгер: "Не стоит сбрасывать со счетов ни Ньюкасл, ни Ливерпуль"

Арсен Венгер полагает, что за путёвку в Лигу Чемпионов будут бороться пять команд, а не три, как многие предполагают.

Арсенал находится на четвёртом месте, одержав пять побед подряд, победив Тоттенхэм, Ливерпуль и Ньюкасл во время своей внушительной серии.

Но Венгер думает, что Ньюкасл и Ливерпуль по-прежнему претендуют на попадание в четвёрку.

"Слишком рано говорить об этом," - сказал он Arsenal.com. "Я бы не стал сбрасывать со счетов ни Ньюкасл, ни Ливерпуль."

"Конечно, самое очевидное сражение будет между Тоттенхэмом, Челси и Арсеналом. Осталось 10 матчей до конца сезона. Три игры назад мы отставали на 10 очков от Тоттенхэма."

"Всё изменилось так быстро. Мы хотим сосредоточиться на нашей следующей игре и выиграть её."

Так называемая "Большая четверка" превратилась в "Большую семёрку" в этом сезоне. Венгер полагает, что это делает Премьер-лигу более интересной.

"С каждым годом турнир всё более зрелищнее и труднее," - сказал он. "Я полагаю такая же ситуация останется и в следующем году, команды не собираются сдавать. Таким образом турнир обещает стать ещё более зрелищнее."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 мар 2012
16 марта 2012 20:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Врятли у Ливерпуля и ньюкастла есть шансы в топ 4.
Осталось 10 игр .
Наш сейчас основной соперник Челси .
Скоро будет домашний матч Арсенал- Челси нужно взять три очка в любом случае
16 марта 2012 22:32     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ILIA_1992 |

возмём дома разгромим челси наш основной соперник и тотенхэм