» » Щесны: "Соперники должны нас бояться"

Щесны: "Соперники должны нас бояться"

После впечатляющей победы "Арсенала" над "Миланом" польский голкипер сказал, что любой соперник должен бояться "канониров".

Команда Арсена Венгера почти отыграла дефицит в четыре пропущенных мяча с лидерами Серии А, выиграв со счетом 3:0 на Эмирейтс Стэдиум , но по сумме двух матчей в дальнейшую стадию турнира не прошла.

"Своей игрой мы предупредили своих соперников. Когда мы уверены в своих силах, то способны победить любого соперника в Европе", - сказал Щесны.

"Команды должны считаться с нами. Надеюсь, в следующем сезоне в Лиге чемпионов мы сможем добиться намного большего, чем в этот раз."

"Это был большой опыт для многих из нас, так как некоторые из наших ребят проводят лишь первый сезон в Лиге Чемпионов . Я уверен, мы используем накопленный опыт в следующем сезоне и попытаемся пройти намного дальше. "

"Этот клуб заслуживает того, чтобы играть в Лиге чемпионов и в следующем году. Думаю своей игрой мы доказали, что достойный играть в этом турнире каждый год."

"Я уверен, мы добьемся своего. Задача состоит в том, чтобы выиграть каждую игру, если мы сможем сделать это, то добьёмся хорошего результата в конце сезона."

Сезон в Европе для Арсенала закончен, но канониры продлили свою победную серию до трёх матчей.

"Мы движемся в правильном пути", - сказал он. "Мы показали отличную игру в чемпионате в матчах против Тоттенхэма и Ливерпуля, а также в матче с Миланом."

"Но этого было недостаточно. Считаю, мы можем провести остальную часть сезона в такой же манере."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 мар 2012
8 марта 2012 17:01     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
верим ,Войцех, верим
8 марта 2012 17:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
''сорок'' нужно обыграть
8 марта 2012 17:15     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Войцех верит в команду как никогда..
8 марта 2012 22:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Забей на Сан сиро хотяб 1 мяч и мы бы праздновали проход в следующий раунд.
Спасибо команде и на этом
9 марта 2012 06:19     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
молодец войцех так держать!
9 марта 2012 11:29     ArshaWin    Посетители    Комментариев: 8
По результатам его последних игр, он имеет полное право так утверждать!