» » Вермален: "Мы добьемся желаемого результата"

Вермален: "Мы добьемся желаемого результата"

Центральный защитник Арсенала Томас Вермален, очевидно, очень расстроен, что канониры вылетели из Лиги чемпионов, но он уверен, что у них есть отличные шансы, чтобы попасть туда на следующий сезон.

Он сказал: "Это очень важно, потому что Арсенал является командой, которая создана для Лиги чемпионов".

"Мы постараемся побеждать в каждой игре, чтобы попасть в четверку сильнейших. На данный момент, мы набрали ход, поэтому я уверен в силе своей команды".

"Трудно играть с командами топ-уровня и постоянно демонстрировать стабильный футбол. Команда, которая будет стараться победить всеми силами, добьется желаемого результата. И я верю, что мы можем добиться того, чего мы хотим. Мы показали в матче с Миланом, что мы не сдадимся без боя. И так будет с каждым."

"Если бы мы играли первые таймы так, как против Милана, то я бы не волновался на счет попадания в первую четверку".

"Конечно, мы разочарованы вылетом из Лиги чемпионов, но мы должны взять себя в руки и бороться в каждой следующей игре".

Крайне важно, чтобы эта серия побед Арсенала продолжилась, чтобы оказывать давление на Тоттенхэм, так как они еще борются за третье место, и, как сказал Вермален, если Арсенал будет продолжать играть в свой футбол, то канониры без особых проблем добьются результата.
Источник: http://thearsenalblog.com
Дата: 8 мар 2012
8 марта 2012 12:45     I am kanonir    Посетители    Комментариев: 19
шансы хорошие.
8 марта 2012 17:12     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Лигу чемпионов без Арсенала не представляю.
8 марта 2012 22:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вроде 4 очка у шпор отрыв от нас .
Так,что главное стабильность и возможно даже 3 место займём
9 марта 2012 11:31     ArshaWin    Посетители    Комментариев: 8
Цитата: ILIA_1992
возможно даже 3 место займём