» » Мертезакер разговаривал с Подольски о переходе в Арсенал

Мертезакер разговаривал с Подольски о переходе в Арсенал

Центральный защитник Арсенала Пер Мертезакер связался с нападающим Кёльна Лукасом Подольски, чтобы спросить о его желании переезда на Эмирейтс.

26-и летний Подольски тесно связан с переходом в стан "канониров" по окончании сезона, так как очень недоволен игрой своей команды, которая в настоящее время занимает 14-е место в Бундеслиге.

Его партнер по сборной Германии Пер Мертезакер, который покинул этим летом Вердер, сказал, что он уже разговаривал с Подольски.

"Он проявил большой интерес и отправил мне текстовое сообщение,- рассказал Мертезакер в интервью изданию Sky. - Конечно, мы с ним хорошо пообщались."

Отвечая на вопрос, была ли завершена сделка о его приобретении, Пер сказал: "Нет, на такие темы мы с ним не разговаривали, я просто сказал Лукасу, что в Арсенале очень хорошие условия, здесь он может раскрыть весь свой потенциал, Арсенал великий клуб, поэтому я не сомневаюсь, что переход Лукаса состоится."

Между тем, сам Мертезакер надеется на скорейшее восстановление от травмы, чтобы помочь Арсеналу в концовке сезона, а также, чтобы представлять свою страну на Евро-2012.

Пер перенес операцию на лодыжке в прошлом месяце и, как ожидается, еще сыграет до лета. Он сказал: "Я надеюсь, что я все еще смогу сыграть в этом сезоне".
Источник: espn.co.uk
Автор: I am kanonir
Дата: 7 мар 2012
7 марта 2012 19:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039