Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Венгер: "Команда сыграла безупречно"

Венгер: "Команда сыграла безупречно"

О матче...
Мы хорошо сыграли этим вечером, и мы разочарованы тем, что не смогли пройти дальше. У нас были хорошие шансы, и мы не реализовали их, но мы были очень близки. Я чувствовал, что во втором тайме команда устала, потому что мы отдали много сил в Ливерпуле. У нас не было игроков на скамейке запасных, которые могли бы усилить игру в центре полузащиты во втором тайме. Когда игроки полузащиты устали, у нас не было вариантов на скамейке запасных. В целом, игроки выполнили работу с фантастическим духом, и можно только поздравить команду.

О первом матче...
Мы сыграли много игр в гостях в Лиге Чемпионов, но мы никогда не проигрывали со счетом 4-0. Мы играли в Мадриде, в Барселоне. Мы играли против команд, которые были лучше, чем Милан, поэтому было очень обидно.

О гордости...
Не знаю, является ли эта ночь одной из самых выдающихся, но эта та ночь, когда наши игроки могут быть горды тем, что играют за этот клуб, потому что они приложили все свои усилия. Когда побеждаешь со счетом 3-0 дома, Вы можете только похвалить игроков. Мы играем 180 минут, но если первые 90 минут мы не играли на должном уровне, то выйти в роли победителя очень трудно. Мы были очень близки к нужному результату.

О настроении игроков...
Мы находимся в хорошей форме в Лиге, но игрокам будет трудно, испытав такое разочарование. Будем надеяться, что мы сможем закончить сезон на хорошей ноте. Сейчас для нас важно каждое очко в чемпионате, и мы будем бороться.

О судействе...
Я не был доволен судейством сегодня вечером, потому он назначил очень много свободных ударов в середине поля. Каждый раз, когда игроки Милана получали свободный удар, они очень хорошо его использовали.

О шансе ван Перси во втором тайме...
Что я могу сказать? Он попытался пробить через вратаря, но нужно отдать должное Аббьяти.

Об Окслейд-Чемберлене...
Для парня, который никогда не играл на высшем уровне в центре полузащиты, он хорошо сыграл. Он немного устал во втором тайме из-за травмы. Когда он получал мяч, всегда появлялась мысль, что сейчас что-то произойдет. Он может играть на всех позициях. Вы могли видеть, что он физически устал, но у него есть класс.

О хороших действиях команды в последних матчах...
Нужно отдать должное Томашу Росицки. Он вновь провел выдающийся матч. Во всех последних играх он был одним из самых влиятельных игроков на поле. Он не всегда получает доверие, которого он заслуживает, поэтому я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы дать ему шанс.

Об обороне...
Сегодня оборона сыграла на уровне и наши защитники хорошо сыграли. У нас была очень атакующая команда, и нам нельзя было пропускать, поэтому мы нуждались в хорошей защите, и четверка защитников сделала это хорошо.
7 марта 2012 10:00     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
Нужно отдать должное Томашу Росицки. Он вновь провел выдающийся матч.

не то слово! спрашивается какого ты, венгер, пол года рэмси в основу ставил?
7 марта 2012 14:10     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
По мне как, так игра была не выдающейся, намного хуже, чем против Тотенхема, Милан был просто мертвый. Ошибок в предачах, что у Милана, что у нас была куча, такое чувство будто играли две дворовые команды. ИМХО
7 марта 2012 16:09     Jon    Посетители    Комментариев: 9
неужели у Росицки вторая молодость????
7 марта 2012 16:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Лучшая игра в этом сезоне .
Жаль,что команда устала к второму тайму и заменить неким
7 марта 2012 17:46     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Арсенал бы еще по боролся за кубок..всего один гол как жаль, а ведь были шансы забить..ну все равно МОЛОДЦЫ.

Дали пощечину милану и ушли!))))
7 марта 2012 18:21     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Denis13, какой ты крутой. Ошибки были уже под конец матча, когда обе команды полностью устали.
7 марта 2012 20:01     dbond    Посетители    Комментариев: 150
Captain,
так он только конец и смотрел)
7 марта 2012 20:32     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Captain,
Я весь матч смотрел, и объективно смотрю на игру. И она мне не понравилась. Это всего лишь мое мнение.

Признайте, что 2 мяча были забиты из-за идиотских ошибок в обороне Милана, а не из-за фантастической игры Арсенала.