» » Венгер: "Ван Перси не чувствует давления"

Венгер: "Ван Перси не чувствует давления"

Арсен Венгер считает, что Робин ван Перси не чувствует оказываемого давления из-за регулярного забивания голов.

Голландец забил свои 30-ый и 31-ый мячи в текущем сезоне в матче против Ливерпуля в субботу, когда "канониры" одержали драматическую победу со счетом 2-1.

Ван Перси, как и всегда, возглавит нападение Арсенала в матче против Милана во вторник, и попытается отыграть четыре мяча, которые Арсенал пропустил в прошлом матче.

И хотя Венгер хотел бы, чтобы в команде разделили эту ответственность, у него нет беспокойства по поводу забивных способностей ван Перси.

"Нет, он не чувствует давления. И не будет ощущать, пока будет забивать регулярно," - сказал Венгер.

"Я всегда говорю ему, что не обязательно забивать в каждой игре - это могут делать и другие игроки. С ним легко работать, особенно когда он забивает в каждой игре."

"У нас есть игроки, которые отдают фантастическое количество передач. Думаю, что Жервиньо и Уолкотт одни из лучших распасовщиков в мире. Мы все видели, что Уолкотт забивал Тоттенхэму. Он - хороший бомбардир, и если он оказывается в хорошей позиции, то он забивает."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 5 мар 2012
Просмотров: 1948
6 марта 2012 07:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Давай Робин оформи пентатрик
6 марта 2012 08:29     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Нужна концентрация всей команды. Будет сложно.
6 марта 2012 10:50     DeniSOF89    Посетители    Комментариев: 34
ILIA_1992,
Нуууу... пятнарик ты уже загнул))) хотя бы пяточку=)
6 марта 2012 13:32     Exmouth    Посетители    Комментариев: 17
Я знаю точно, что он забьет
6 марта 2012 14:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
DeniSOF89, пента-трик - это и есть "пяточка".