» » Венгер: "Нам важно не быть скептиками"

Венгер: "Нам важно не быть скептиками"

Арсен Венгер считает, что игроки должны разделить веру в победу для того, чтобы сыграть в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

На предматчевой пресс-конференции в понедельник француз сказал: "Я вижу на ваших [репортеров] лицах много скептицизма, поэтому важно, чтобы мы не разделяли Ваше мнение."

"Очень важно, чтобы команда верила в то, что нам по силам сделать невозможное возможным. Мы не должны разговаривать о слабостях Милана, потому что они хорошая команда."

"Мы знаем, что только одна вещь может дать нам шанс - мы должны все 90 минут играть на топ-уровне. Именно это мы и попытаемся сделать."

“Задание очень сложное, уровень требований также высок, но мы хотим сыграть завтра на высшем уровне, и это наша цель."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 5 мар 2012
6 марта 2012 07:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Нужно сыграть так же как сыграли со шпорами и ливерпулем и только тогда возможно выиграем милан
6 марта 2012 10:57     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
ILIA_1992, Как с ливеркой не надо) а вот как с челси и тоттенхэмом- это да.
6 марта 2012 14:44     smolnik    Посетители    Комментариев: 5
Я с нетерпением жду матча!!! Очень надеюсь на победу!!!!!
6 марта 2012 20:53     мифа50    Посетители    Комментариев: 2
Победа 5:0 будет очень тяжёлой,но я веря в команду.