Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Венгер: "Мы были просто технически быстрее оппонента"

Венгер: "Мы были просто технически быстрее оппонента"

После убедительной победы в Северо Лондонском дерби, главный тренер "канониров" дал интервью официальному сайту.

О результате...

Арсенал всё ещё жив, чем кто-либо думал перед матчем. Сегодня мы выглядели хорошо во всех аспектах. Мы выглядели идеально, несмотря на плохое начало. Первые пять минут были за Тоттенхэмом, но остальные 85 были за нами.

Мы контролировали ход матча. При счёте 0-2, мы не хотели уступать. После того как мы сравняли счёт очень важно было сохранить темп игры во втором тайме, чтобы выиграть матч. Защита и нападение были сегодня хорошо сбалансированы.

Команда показала боевой дух. Должен сказать, за последние три игры, которые мы провели на этой неделе, это был первый матч, в котором поле соответствовало нашим требованиям. Это нам очень помогло.

Об игре Тео Уолкотта...

В последних матча на него обрушилось слишком много критики, но я чувствовал, что он обладает теми качествами, которые крайне необходимы команде в данном матче. Он игрок, который способен обыграть любого защитника. У него феноменальная скорость и именно она сыграл свою роль в данном матче для него.

О защите ...

Мы немного нервничали в начале матча. Защита сегодня была великолепна, но начало матча получилось нервным.
В первом случае мы пропустили контратаку, а во втором взятии наших ворот пенальти не было и в помине. Мы играли против хорошей команды, в которой играют такие игроки как Саа, Адебайор, Бэйл, Модрич . Чтобы такие мастера не создали момента за 90 минут матча поверить просто невозможно.

О том, чтобы закончить сезон выше Тоттенхэма...

Это все ещё возможно. В Премьер-Лиге все могут потерять очки. У всех трудный график, но и у нас он не легче, если мы будем продолжать играть так, как играли сегодня, почему бы и нет?

О заменах Тоттенхэма...

Они пытались изменить ход матча, выпустив свежих игроков в центр поля, но им это не удалось. Мы были просто технически быстрее оппонента.

О травмах Росицки и Вермалена...

К сожалению плохие новости, Росицки и Вермален получили повреждения, у первого проблемы со спиной, а у второго с лодыжкой. Они не смогут восстановиться до среды, и под большим вопросом их участие в субботнем матче.

26 февраля 2012 21:20     mglon    Посетители    Комментариев: 191
росицкий лучши был в матче на ряду с Сонгом!
26 февраля 2012 23:24     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
как можно показывать стабильные результаты, когда в каждом 2-ом матче кто-то получает травму?! вот, казалось бы, формула успеха, ан нет! давай по-новой придумывай
27 февраля 2012 12:30     laitig    Gooner    Комментариев: 94
Надеюсь,что росицки и вермален сыграют против ливерпуля..может Венгер решил отмазать их от товарищеских игр сборных
27 февраля 2012 14:20     Adik    Посетители    Комментариев: 326
надеюсь с ними все будет хорошо они нам очень нужны на матч с Ливерпулем!
29 февраля 2012 14:18     Exmouth    Посетители    Комментариев: 17
"Должен сказать, за последние три игры, которые мы провели на этой неделе, это был первый матч, в котором поле соответствовало нашим требованиям. Это нам очень помогло."