» » Санья: "Дерби имеет особое значение для меня"

Санья: "Дерби имеет особое значение для меня"

Бакари Санья признает, что дерби Северного Лондона имеет особое значение для него после того, как он сломал ногу на Уайт Харт Лэйн в октябре.

Французский правый защитник провел четыре месяца в лазарете после перелома малоберцовой кости против Тоттенхэма, и только совсем недавно вернулся на поле.

"Первая игра закончилась для меня кошмаром, потому что я получил травму и выбыл на четыре месяца", - сказал он Арсенала Player.

"Этот матч является хорошей возможностью показать всем насколько я готов. Для меня очень важно выиграть эту игру."

"Каждая игра важна, но дерби случаются не так уж и часто. Это одна из самых важных игр сезона, и мы обязаны победить. Это придаст нам еще больше энергии."

Несмотря на последние разочарования в Лиге чемпионов и Кубке Англии, Санья утверждает, что команде под силу изменить положение вещей и команда должна идти только вперёд.

"Сейчас главное идти только вперёд. Мы всё ещё можем изменить положение вещей, и это самое подходящее время, чтобы сделать это", - сказал он.

"Мы играем с Тоттенхэмом, они наши главные враги в эти выходные. Мы проиграли первую игру на Уайт Харт Лейн и хотим доказать, что это было ошибочно. Для болельщиков важно, чтобы мы не проиграли это дерби."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 фев 2012
Просмотров: 2021
25 февраля 2012 20:31     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
против Бэйла тяжко будет!
25 февраля 2012 20:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Дай Бог, чтоб он нормальную форму успел набрать. Гарик не простит.
25 февраля 2012 21:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
НУ так вперёд на поле и доказывайте
26 февраля 2012 08:53     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Ходьбы ходьбы мы выиграли