Прошлый матч
Место: Хоторнс
Дата: 13.05.2012 (17:00)
Премьер Лига
Матч в записи
Записи в блогах
13 мая 2012
12 мая 2012
9 мая 2012
4 мая 2012
Голосование
| Игрок сезона 11/12 в Арсенале? |
Бомбардиры
Последнее на форуме
Стэн Кронке прилетит в Лондон для разговора с Венгером

В прессе прошёл слух о том, что американский миллиардер и по совместительству главный акционер "Арсенала" Стэн Кронке в скором времени вылетит в Лондон для личной беседы с Арсеном Венгером.
Футбольная общественность неоднократно критиковала Кронке за отсутствие интереса к игре команды, ведь главный акционер продолжает жить в Америке и не посещает матчи принадлежащего ему клуба.
Ожидается, что Кронке выкажет Венгеру полное доверие, поскольку главный тренер чётко выполняет финансовый план, пополняя кошелёк американца из года в год. Вероятной причиной визита Кронке считается недавняя серия неудач "Арсенала" в Чемпионате и отсутствие гарантий в Лиге Чемпионов, борьба за попадание в которую в следующем сезоне может быть проиграна, что опять же скажется на прибыли. Визит нельзя относить к разряду рядовых, ведь до этого "молчаливый Стэн" никогда не говорил о том, каких достижений он хочет от клуба, который каждые полгода стабильно пополняет его банковский баланс. Вероятно, речь пойдёт о выработке долгосрочной стратегии развития клуба.
Однако, "молчаливый Стэн" не такой уж и "молчаливый": он уже показывал, что может вмешаться в дела, если что-то идёт не по плану. В Америке после 14 поражений в 16 матчах был уволен тренер принадлежащего Кронке "St Louis Rams". Клуб был на лидирующих позициях в NFL, однако с приходом Кронке команда опустилась до аутсайдеров чемпионата. Спортивные журналисты уже отпускают колкости в адрес Венгера, которому до 14 поражений в сезоне осталось проиграть всего 3 матча.
Дата: 22 фев 2012
Комментариев: 27, Просмотров: 1060
Текст: Everglades,
Комментариев: 27, Просмотров: 1060
Текст: Everglades,
- Комментарии на сайте
- Комментарии ВКонтакте
Wizard | 22 февраля 2012 18:54 | Комментариев: 535
Прибыль, прибыль...Он другие слова знает?
Jon | 22 февраля 2012 18:57 | Комментариев: 9
этот человек занимается только выкачкой денег из прибыльных клубов. Вот и мы попали под такую раздачу.... со всеми вытекающими последствиями.
КОММУНИСТ | 22 февраля 2012 19:11 | Комментариев: 1234
после 14 поражений в 16 матчах был уволен тренер принадлежащего Кронке "St Louis Rams"
Я думаю, намёк понятен...
dbond | 22 февраля 2012 19:28 | Комментариев: 113
мне одному хочется плюнуть в монитор, глядя на эту фотографию???
cesc_93 | 22 февраля 2012 20:04 | Комментариев: 2431
не войдём в четвёрку по окончанию сезона,Венгеру помашем ручкой)
хотя...
хотя...
Jon | 22 февраля 2012 20:17 | Комментариев: 9
dbond,
да у меня моник весь заплеванный, с тех пор как мы вылетели с 2х кубков, а эта рожа еще и напоминает одного политика - грызлова... вообще полный финиш!
да у меня моник весь заплеванный, с тех пор как мы вылетели с 2х кубков, а эта рожа еще и напоминает одного политика - грызлова... вообще полный финиш!
shuplyi | 22 февраля 2012 20:44 | Комментариев: 29
если уйдет венгер пизда нам посмотрите что сделалось с челси после ухода анчелоти
gluphilipp | 22 февраля 2012 20:49 | Комментариев: 5588
Успокойтесь, АКБ-шники! Он прилетит петь панегирики в честь Венгера.
zviga | 22 февраля 2012 21:01 | Комментариев: 16
Вонючий америкос, ему нужны ток бабки, а пока арс приносит деньги зачем в него что то вливать, это походу его политика.
Лёха Канонир | 22 февраля 2012 21:44 | Комментариев: 169
Ожидается, что Кронке выкажет Венгеру полное доверие, поскольку главный тренер чётко выполняет финансовый план, пополняя кошелёк американца из года в год.
из года в год. ммм,я что то пропустил?Кронке у нас уюе 2 и более года?
из года в год. ммм,я что то пропустил?Кронке у нас уюе 2 и более года?
gluphilipp | 22 февраля 2012 21:55 | Комментариев: 5588
Лёха Канонир, представь себе, акционеры имеют деньги с клуба о_О
ILIA_1992 | 22 февраля 2012 22:40 | Комментариев: 5008
zviga,
Это его деньги и только ему решать ,на что тратить их.
Так какие проблемы ?
Это его деньги и только ему решать ,на что тратить их.
Так какие проблемы ?
dbond | 23 февраля 2012 00:47 | Комментариев: 113
не будет...у него далеко не два клуба...и все в херовом положении
moh | 23 февраля 2012 01:40 | Комментариев: 64
"St Louis Rams" был на лидирующих позициях в NFL, однако с приходом Кронке команда опустилась до аутсайдеров чемпионата
и его там не убили? он в Англию приперся!
sersh1972 | 23 февраля 2012 08:38 | Комментариев: 48
Да не тронет он Венгера, для него Венгер курица несущая золотые яйца. Да и другой любой тренер ,не принесёт мтолько прибыли сколько приносит ему Венгер.
Captain | 23 февраля 2012 16:46 | Комментариев: 857
gleb1995, а с какой стати он должен тебе деньги давать?
ALars | 24 февраля 2012 09:44 | Комментариев: 269
мифа4544, фуу...я блевануть хотел от твоего коммента....иди болей ща за трофейных
cesc_93 | 24 февраля 2012 10:45 | Комментариев: 2431
мифа4544,
можешь прямо сейчас идти болеть)
мде уж,на моей памяти это первый коммент такого содержания на этом сайте)
можешь прямо сейчас идти болеть)
мде уж,на моей памяти это первый коммент такого содержания на этом сайте)
Gordon | 25 февраля 2012 09:27 | Комментариев: 34
Где же господин Усманов??? Куда он смотрит! Скупил бы уже скорее акций поболе...
А физия у Стена нездоровая какая-то, может уже о душе бы подумал...
А физия у Стена нездоровая какая-то, может уже о душе бы подумал...