Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек

6 недель проверки

6 недель проверки

"Арсенал" уже на протяжении четырёх матчей к ряду не знает вкуса победы, но даже эта невразумительная серия может показаться ничем, по сравнению с предстоящими шестью неделями. И если канониры не улучшат качество своей игры, то трудно представить, когда же в ближайшем будущем команда заработает заветных три очка.

Предстоящие матчи - своего рода "минное поле" из банановых шкурок: обилие тяжёлых или неудобных соперников и полностью непредсказуемые результаты. Ниже представлен небольшой анализ предстоящих игр.

04/02/12 "Арсенал" - "Блэкберн"
Потенциальная победа, учитывая текущее положение "Блэкберна", однако все помнят итог первого матча этого сезона. "Простая" игра...

11/02/12 "Сандерленд" - "Арсенал"
Команда Мартина О'Нила проиграла только дважды и находится в одной строчке позади "Арсенала", стремительно набирая очки и пробираясь наверх турнирной таблицы. Весьма неприятный соперник в преддверии матча с "Миланом"

15/02/12 "Милан" - "Арсенал"
Тяжелейший матч, даже несмотря на неплохую статистику против итальянских клубов. "Милан" всего лишь на одно очко отстаёт от лидера Серии А, а на домашнем стадионе потерпел только два поражения - в дерби против "Интера" (0:1) и в матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" (2:3)

18/02/12 "Сандерленд"/"Миддлсбро" - "Арсенал"
Судя по текущей форме, наиболее вероятным соперником лондонцев снова станет "Сандерленд". Исход матча во многом будет зависеть от игры с "Миланом", как в плане уверенности в себе, так и в плане состава. Вероятно, Венгеру придётся дать отдохнуть нескольким игрокам.

26/02/12 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
Наиболее принципиальный соперник и один из ключевых матчей. В последних 12 играх "Тоттенхэм" проиграл только "Манчестер Сити" из-за пенальти, назначенного на последней минуте. Матч - дело чести, особенно после гостевого поражения, однако с текущей реализацией моментов победа кажется маловероятной.

03/03/12 "Ливерпуль" - "Арсенал"
"Ливерпуль" опережает "Арсенал" на одно очко, но на родном стадионе не проиграл ни одного матча в этом сезоне, хотя последние матчи были против двух команд из Манчестера. Ещё один тяжелейший матч.

06/03/12 "Арсенал" - "Милан"
Матч, в котором многое будет зависеть от результата первой игры. На данный момент для этой игры можно поставить одну цель: не пропустить дома. Тяжёлый матч с точки зрения игры, ключевой в психологическом плане.

12/03/12 "Арсенал" - "Ньюкасл"
Очередной тяжёлый матч с очень мотивированным соперником: "Ньюкасл" на 2 очка впереди, выиграл 4 матча из последних 5, а целью на сезон ставит попадание в топ-4.

17/03/12 "Эвертон" - "Арсенал"
В преддверии этого матча уже станет понятно, каким образом сезон сложится для "Арсенала". Побеждать на "Гудисон Парк" всегда непросто, особенно учитывая волевой характер ливерпульской команды.

Определённо, все вышеупомянутые игры могут стать как жутким кошмаром фанатов "Арсенала", так и отличной проверкой характера, наличие которого позволит команде подняться по турнирной таблице. Игра против "Блэкберна" определённо - "must-win" (обязательная победа), ведь заряд положительной энергии необходим клубу в преддверии проверки на стойкость.
Источник: www.justarsenal.com
Автор: Everglades
Дата: 3 фев 2012
Просмотров: 2101
3 февраля 2012 16:50     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
да... трудный календарь...
3 февраля 2012 16:57     арсеналка    Посетители    Комментариев: 5  
о чёрт! ну и расписание... трудно, но мы должны справиться!
3 февраля 2012 17:44     ArshAppY    Посетители    Комментариев: 14  
"Блэкберн" и "Сандерленд" должны уделать!!!!
3 февраля 2012 18:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Все до единой игры - must win.
3 февраля 2012 19:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
И мы ещё хотим 4ое место , да с таким календарём игр наше реальное место 5-6 если не 7
3 февраля 2012 20:08     savafan    Посетители    Комментариев: 125  
Да нормальный календарь!!!!!!!!!!!!! Разве мы 4-5 лет назад плакали, что Сандерленд или Блэкберн трудные соперники!!!!!!! Просто играют плохо, поэтому кажется, что практически любой соперник трудный((((((((((
4 февраля 2012 10:28     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514  
сложноваты календарь...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео