Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Может ли Венгер лишиться работы из-за отношений с фанатами?

Может ли Венгер лишиться работы из-за отношений с фанатами?

Может ли Венгер лишиться работы из-за отношений с фанатами?


Складывается впечатление, что и дня не проходит без интервью, в котором один из бывших игроков "Арсенала" бросает камень в огород команды. На этот раз с мнением выступил Стюарт Робсон, а высказался он не по поводу конкретного игрока, а именно Венгера. В своём интервью "talkSPORT" несколько дней назад, Робсон заявил:

‘В самом начале сезона на одном из организационных собраний Иван Газидис сказал, что клуб никогда не уволит Венгера, который будет "пожизненным тренером", однако если отношения с фанатами разладится, руководство может пересмотреть своё решение..."

‘Лично я думаю, что отношения с фанатами уже стали хуже: сначала непонятная трансферная политика, затем серия поражений... А вспомните реакцию на замену Окслейд-Чемберлейна. Причём, на мой взгляд, это была просто последняя капля, из-за которой выплеснулся весь негатив по поводу хода сезона".


Главная проблема клуба в этом сезоне - полный лазарет травмированных, причём это проблема, преследующая "Арсенал" не первый сезон. Многие фанаты призывают руководство клуба запустить руки в карманы и потратиться на новых игроков, чтобы решить текущие кадровые вопросы, особенно после рецидива Уилшера. Однако, если клуб и успеет подписать кого-то, трансфер будет осуществлён в последние дни окна.

"Очевидно, что Венгер не виноват в огромном количестве травм в команде, однако он отчасти в ответе за трансферную политику клуба, и он мог бы поставить руководству ультиматум на покупку того или иного игрока. Даже самые преданные болельщики в ярости от того, что мы либо не тратим денег вообще, либо тратим их фактически без толку".

"Сейчас команда оказалась в такой ситуации, когда нужно сделать ставку на Кубок Англии, выложиться в нём на 110%, причём каждый игрок должен осознавать это".

"На данный момент завоевание этого кубка выглядит наиболее реалистичным, однако в воскресенье предстоит сложный матч с "Виллой".


"У "Арсенала" остался шанс спасти отношения с фанатами, однако тут речь идёт даже не об одном конкретном выигранном матче и прохождения в следующий раунд. Команде нужно понять, что она должна показывать максимум в каждом матче Кубка и в каждом матче чемпионата"
Источник: www.gunnersphere.com
Автор: Everglades
Дата: 28 янв 2012
Просмотров: 3550
28 января 2012 21:54     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Вот про кубок абсолютно согласен... Единственный шанс в этом сезоне взять трофей!
28 января 2012 22:06     Forward    Посетители    Комментариев: 215  
А ведь фаны реально обозленны на Венгера,особенно в Англии,надеюсь Веня нестанет для Арсенала,как Лукашенко для Беларуси :))
28 января 2012 22:10     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
Как же подло, как некрасиво. Как надоело нытьё о трансферной политике. Всё деньги считают, покупок хотят. Дожили. Надо работать над нынешним составом и только над ним, а не воображать себе покупки звёзд, которые совершенно не нужны. Каждый, кто играет в команде, мне близок и очень приятен. Тот же Аршавин, на которого накинулись, как на кусок колбасы голодная собака, готовая его разорвать сейчас же. После матча с МЮ вся горечь поражения фанатов вылилась именно на него и это было глупо.
28 января 2012 22:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Captain,
Ды уже достал защитник хренов.Сколько можно трындеть одно и тоже?
Команда нулевая и нех их защищать.Они играют не бесплатно , а за зарплату .
Не забывай этот сезон получился для нас 125 летием клуба и немогу поверить если команда не завоюет для фанатов да и для себя хоть один трофей.Хотя всё к этому и идёт.Последний шанс так это кубок Англии.
Я считаю пусть команда забьёт на туже ЛЧ но сосредоточит все силы на Кубок Англии и выйграет его. Фанаты думаю переживут без ЛЧ.
28 января 2012 23:01     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
ILIA_1992, а ты достал ныть. Проваливай, не болей тогда за них, если нулевая и ты в них не веришь.

А я верю, и это моё личное дело.
28 января 2012 23:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Captain,
Смешно но кто ты такой чтобы меня прогонять?
Я вспонимаю прошлый сезон когда я доказывал всем как ты , что Арсенал ещё докажет всем в этом сезоне , но после провального сезона что-то потерял в веру в команду.Для меня уже за счастье будет так это занять 5 место.
28 января 2012 23:47     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29  
Captain

Согласен по поводу мечтаний о покупке звёзд, но если посмотреть на ситуацию во второй половине прошлого и начале этого сезона, то вырисовывается интересная ситуация. Вторую половину прошлого сезона мы играли без основного цз, а в начале этого остались абсолютно без атакующего креатива в центре полузащиты, а ведь все эти потери были совершенно предсказуемы и для быстрого восстановления этих позиций не надо было покупать каких-то заоблачных звёзд, достаточно было лишь точечное усиление, например, аренда/покупка Кэхилла в прошлогоднее зимнее окно вероятно бы увеличила наши шансы в чемпионской гонке...
29 января 2012 00:13     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
Captain, хочется быть оптиистом как ты)
А вообще не видится два пути:
1) арсенал не выигрывает трофей, не попадает в лч, продаёт сонга и рвп, возможно даже уолкота (т.к. "нужно дать раскрыться" кокелану, фрипонгу, чеберлэйну, а вместо рвп - подольски, ведь насри ушел, чтобы рэмси играл - так венгер сказал). И дальше работаем над текущим составом и не мечтаем о звёздах
2) арсенал выигрывает кубок англии, не попадает в 4ку, рвп и компания продлевают контракты и со следующего сезона мотивированный до предела арсенал рвёт всех подряд
29 января 2012 02:18     LiamGallagher    Посетители    Комментариев: 14  
Давно Венгера в шею гнать пора.
В 2008 году его уже менять надо было и назначать другого кого-нибудь,более адекватного,с адекватной политикой.
29 января 2012 10:12     gum    Посетители    Комментариев: 41  
Да блеать,мне кажется дело в руководстве...Но кто-то оч верно сказал насчёт ультиматума Арсена.А насчёт клуба-1 топ игрок для топ клуба-это смешно.Азара блеать купи Веня-и я всё прощу...Забуду все печали.
29 января 2012 10:29     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326  
Ахахаха, новость рассмешила. СД не уволит его,пока будет течь денежная масса.P.S. верните Дейна !!!!
29 января 2012 11:57     GENA    Посетители    Комментариев: 15  
Цитата: gum
.Азара блеать купи Веня-и я всё прощу

Демпси тож не плох)) И главное дешевле.Так что думаю Веня скореее американца купит)))
29 января 2012 12:58     gum    Посетители    Комментариев: 41  
GENA,
Рэмси тот же Демпси.Хет трик оформил, самооценка возрасла,а так игрок среднего уровня,да и потенциал в 28 уже особо не раскроется...
29 января 2012 17:01     Lil max    Посетители    Комментариев: 31  
У Венгера отношения с фанами такое из-за того, что лидеров продаём и на их место покупаем молодёжь, а не равноценных игроков. Из-за этого и не выйигрываем ничего и ничего и в этом сезоне не светит в лигу не попадём 100% к сожалению(((
29 января 2012 17:13     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
Lil max, продаём? Венгер хотел отпускать Фабрегаса, Насри? Тут не только от него всё зависит. Ну оставит насильно, будут они игру показывать?

ILIA_1992, не прогоняю, а только предлагаю. Если сдался - всё, тупик.
29 января 2012 18:41     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Captain,
Раз уж я выбрал команду за которую мне болеть менять на другую я не собираюсь.Я не такой фан который бегает каждый год болея за разных команд.

Если бы никто не ушёл в этом сезоне мы бы не были в такой жопе в которой находимся в данный момент и даже боролись за титулы.
31 января 2012 14:16     DArseFan    Посетители    Комментариев: 6  
ILIA_1992,
ТЫ ЧЕ НЕСЁШЬ??? какой ты болельщик, мать твою. настоящий болельщик поддержит свою команду в любой момент, даже если она на последнем месте в чемпионате. Никто не спорит, плохо что Венгер продал ключевых игроков, НО и не стоит забывать прошлую политику клуба (покупать молодежь-делать из них звезд-продавать их), поэтому Арсенал и называли самой молодой командой. Ошибкой на мой взгляд является продажа полузащиты. ............................... а вообще мне порой кажится, что Венгер "Человек который изменил все"))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео