» » Венгер: "Мы должны с уважением отнестись к матчу с Олимпиакосом"

Венгер: "Мы должны с уважением отнестись к матчу с Олимпиакосом"

Арсен Венгер сказал, что с уважением отнесется к заключительной игре группы против Олимпиакоса, которая пройдет в предстоящий вторник.

Победа Арсенала над Дортмундской Боруссией в прошлом месяце гарантировала Арсеналу выход в плей-офф Лиги Чемпионов с первой строчки в группе. Но несмотря на это, у каждой из трех команд по-прежнему есть шанс занять вторую строчку в группе и пройти дальше.

Венгер не собирается ставить на игру свой самый сильный состав в Греции во вторник, но сказал, что постарается сделать состав таким, который сможет нанести поражение Олимпиакосу.

"Во-первых, приоритетом является уважение к турниру и, конечно, победа в матче. Именно это я попытаюсь сделать," - сказал тренер Арсенала.

"На поле выйдут игроки, у которых есть опыт, а также свой шанс получат некоторые молодые игроки. Подобный состав я выставил на матч против против Манчестер Сити в четвертьфинале Карлинг Кап, и Вы могли увидеть, что команда действительно была способна победить."

"Мы должны уважать соревнование, выиграть нашу игру и закончить групповой этап без поражений."

Венгер считает, что его команда заслуживает похвалы за свои достижения в Европе в этом сезоне, особенно после тяжелого старта в Премьер Лиге.

"До сих пор мы не проиграли ни одной игры, и я считаю, что у нас была довольно трудная группа," - сказал он.

"Боруссия, безусловно, лучшая команда Германии в настоящее время, Олимпиакос и Марсель - также отнюдь не легкие соперники. Если учитывать то, чего от нас ожидали после тяжелых матчей с Удинезе, то мы можем быть довольны тем, как нам удалось пройти в плей-офф."
Источник: Sky Sports
Автор: Павел Холмачев
Дата: 4 дек 2011
4 декабря 2011 21:30     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Главное АОЧ в основе выпусти)
4 декабря 2011 21:31     ALars    Посетители    Комментариев: 270
Кокелена можно выпустить вместо Сонга, например, чтоб не ныл. Фримпонга еще. Ну и Алекса конечно же)) Да и Шаве дать побегать
4 декабря 2011 21:51     Хайберри    Посетители    Комментариев: 126
ну я думаю так
Фабиански
Джуру Косельни Мертезакер Микель
Фримпонг
Кокелен Диаби
Аршавин Парк Алекс-Чемберлен
4 декабря 2011 22:58     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Хайберри,
Да нее) уж сильно слабый состав
4 декабря 2011 23:04     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
Wizard,
вместо Мертезакер - Скилачи
Диаби-Бенаюн

и норм
4 декабря 2011 23:22     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
Wizard,
вполне норм состав.
4 декабря 2011 23:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Должны выйграть таким составом
5 декабря 2011 08:25     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Фабиански
Иеннарис Джуру Скиллачи Микель
АОЧ Фримпонг Кокелен Бенаюн
Аршавин
Пак
5 декабря 2011 11:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Для "Олимпиакоса" эта игра - must win. Они, в принципе, могли бы накатить и нашему основному составу.
5 декабря 2011 16:30     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
gluphilipp,