» » Вермален: "Центральные защитники должны объединиться"

Вермален: "Центральные защитники должны объединиться"

Томас Вермален полагает, что центральные защитники "Арсенала" должны быть в состоянии играть с любым партнёром,кого бы ни выбрал Арсен Венгер.

Бельгийский защитник играл вместе с Пером Мертезакером в центре обороны в Лиге чемпионов во вторник вечером с "Марселем".

Их сухая игра прибавляет головной боли Арсену Венгеру в выборе пары центральных защитников, поскольку Лоран Косьельны провёл потрясающий месяц.

Вермален считает, что для него не имеет значения с кем играть.

"Вы должны уметь играть с любым партнёром," -сказал он.

"Для меня не имеет значения, кто играет рядом со мной, мы знаем стили игры друг друга, поскольку тренируемся каждый день вместе".

"Это зависит только от тренера, потому что он делает выбор, кого ставить на игру".

"Я первый раз играл с ним в центре обороны и провёл лишь несколько тренировок с Пером,играть с новым партнёром для меня не проблема".

"Я наблюдал, как он играет вместе с Косьельны , у меня сложилось хорошее впечатление о его игре. Вы должны быть профессионалом, чтобы играть с любым партнёром."

Вермален выразил свое разочарование тем, что команда не смогла взять все три очка против "Марселя",но уверен в том ,что Арсенал сможет квалифицироваться в плей-офф".

"К сожалению,мы не смогли забить - у нас было желание квалифицироваться раньше " - сказал он.

"Марсель является хорошей командой, они доставили нам много проблем,особенно в начале первого тайма".

"После этого мы контролировали мяч, создали несколько моментов и, к сожалению не смогли забить. Важно то, что мы не пропустили, но то что мы не смогли забить - огорчает".

"Давление присутствует всегда, когда играешь в футбол. Мы хотели выиграть вчера вечером, но довольствовались всего одним очком, теперь должны идти вперёд, и выиграть оставшиеся встречи".

"Мы всегда хотим выиграть игру, особенно дома, для нас будет лучше,если мы добудем положительный результат в игре с "Дортмундом"."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 ноя 2011
3 ноября 2011 14:12     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Вермален настоящий профессионал, здоровья тебе побольше,а в пару к тебе лучше Коса, на мой взгляд!
хотя мне кажется что нужно смотреть на соперника,если соперник вроде Челси и Барсы, то лучше Коса, если вроде Стоука ,который играет в основном на стандарты, тогда лучше Пера
3 ноября 2011 14:50     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
samatby87,
Ну) А потом твой Кос потеряет форму, и будет играть как Скиллачи.
3 ноября 2011 17:00     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надо учить косьелни играть на месте правого защитника,а то так и заснёт сидя в запасе.
3 ноября 2011 17:15     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
давно пора!
3 ноября 2011 17:21     LivRoman    Посетители    Комментариев: 3
Фотка угар :)