» » Лоран Косьельны: "Мне нужно больше работать, чтобы попасть в сборную"

Лоран Косьельны: "Мне нужно больше работать, чтобы попасть в сборную"

Лоран Косьельны мечтает поехать на Евро 2012, но он говорит, что он должен более усердно работать, чтобы сыграть свой первый матч за сборную Франции.

26-летний защитник регулярно вызывался в первую команду,которую воглавил после провального Чемпионата Мира по футболу в ЮАР - Лоран Блан. Во многом на такое решение повлияла прекарасная игра Лорана за свой клуб.

Следующим шагом для защитника "Арсенала" является первая игра за сборную, и он полон решимости, чтобы наконец-таки получить свой шанс.

"Как и все французские игроки, я мечтаю о Чемпионате Европы 2012 ", - сказал Косьельны.

"Я должен продолжать в том же духе, чтобы регулярно вызываться в сборную. Я попадал в команду несколько раз, это показывает, что я на правильном пути. Теперь мне нужно работать ещё больше, потому что я так и не сыграл ещё ни одного матча".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 ноя 2011
Просмотров: 1952
3 ноября 2011 13:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Проще говоря, ему нужно больше играть за "Арсенал".
3 ноября 2011 14:06     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Я думаю у него будет такая возможность!
3 ноября 2011 17:04     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
gluphilipp,
Сейчас у него мало шансов в основу попасть с момента возвращения вермалена.
3 ноября 2011 19:52     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
Для нас хорошая новость, захочет в зборную будет выкладываться за Арсенал на 100%
4 ноября 2011 07:42     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
всё будет!)