Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Венгер: "Всю игру мы выглядели опасно"

Венгер: "Всю игру мы выглядели опасно"

О третьем голе Челси в ворота Арсенала...
Я им очень недоволен, но в целом могу только похвалить свою команду. Мы не опустили руки после третьего мяча, а продолжили идти вперед. Мы знали, что нуждаемся здесь в победе, и мы рассчитывали выиграть эту игру. В целом я считаю, что команда продемонстрировала свои качества и показала свой дух. Когда отправляешься в раздевалку, проигрывая 2-1, это всегда трудно, но во втором тайме мы вышли на поле с полным желанием бороться за победу.

Во второй половине игры я чувствовал, что в обороне мы действовали намного лучше, чем в первом тайме. Мы подарили Челси слишком много голевых шансов в первом тайме - это, конечно, и заслуга самих "синих". Однако всю игру и мы действовали опасно у чужих ворот и я надеюсь, что это победа укрепит веру команды и мы будем становиться сильнее и сильнее.

О Робине ван Перси...
Он находится в фантастической форме и пользуется всеми моментами за счет своего класса. Мы много атакуем и создаем голевых моментов. Его мышление на поле является уникальным.

О игре Лорана Косьелни...
Думаю, он провел выдающийся матч. В первом тайме в обороне он выглядел сильно, однако в первой половине встречи мы дали Челси слишком много свободного места в защите и в центре поля, но во втором тайме играли намного жестче. Мы продолжали идти вперед, но и в обороне играли лучше.

О просьбе упококиться в конце игры...
Когда за две минуты до конца игры ведешь со счетом 4-3, не обязательно подбадривать команду и просить быть сумасшедшей. Иногда Вы вознаграждены, а иногда можете и заплатить за это.

О том, что изменилось для команды...
31 августа мы имели только половину команды и должны были выйти в групповой этап Лиги Чемпионов. Мы должны были стать единым целым и показывать футбол, в который хотим играть. Каждая победа делает команду более сильной.

Теперь команда начинает привыкать к такой игре, мы становимся сильнее, но мы должны остаться скромными и вместе усиленно работать. Нам нужно занять более выокое место в таблице и стараться не терять много очков. Но такая игра, которую мы показали сегодня, должна сделать нас более уверенными.

О Аароне Рэмси...
Люди забывают о так игроках, как Щесны, Рэмси и Уилшир - им всего 19-20 лет. Они показывают высококлассный футбол и прогрессируют от игры до игры, из года в год.

О постоянстве формы команды...
Это лучшее в моей работе. Теперь мы более последовательны и должны продолжать в том же духе. Ночью во вторник нам предстоит следующее испытание, в которым мы должны сосредоточиться и снова показать наш уровень игры.

Об изменениях...
В некоторых матчах, как с Ливерпулем и Манчестер Юнайтед, мы доигрывали встречу вдесятером. Но тогда у нас была другая команда. Мне кажется, что сейчас мы намного сильнее.

О голах, пропущенных в больших играх в этом сезоне...
Это хороший вопрос, потому что это случается или из-за того, что на поле много хороших нападающих, или команде просто нужно очень много забить для результата? Или просто ведущие команды более хрупки в обороне? Сейчас на этот вопрос трудно ответить. Для того, чтобы сделать это, нужно сыграть больше игр.
29 октября 2011 20:46     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Что что, а Рэмзи последние 2 матча очень радует!
29 октября 2011 20:51     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
Артета незаметин
29 октября 2011 21:09     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
Wizard, не скажи, в этом матче выглядел слабо, при высокой скорости игры он выпадает
29 октября 2011 21:16     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
Ремси норм,как он Жерва вывел

Ремси норм,как он Жерва вывел и в этом матче и прошлом
29 октября 2011 21:31     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Как бы Рей, Артета не заметен? Ты уверен? Он заменил Фабрегаса вполне.
29 октября 2011 22:49     ARTETA    Посетители    Комментариев: 94
хватит спорить!!!!парни отлично отыграли весь матч!!!!!!
29 октября 2011 22:55     footmen    Посетители    Комментариев: 173
да все норм сыграли ведь победили ,
хотя мне неочень нравится чета метерзакер
30 октября 2011 13:22     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
Ига смотрелась
30 октября 2011 14:41     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Как бы Рей - А он и не должен никого заменять, Артета просто показывает свою игру и хорошо вписывается в общий рисунок команды, что и радует!!!
mishka ars - Согласен, Рэмзи подустал и это было заметно, особенно после перерыва!!!
А в общем была феерическая игра!!! Мне оч понравилась!!!
Всех поздравляю с победой и жду побольше подобных матчей!)))