» » Венгер:"Поддержите команду в этом сезоне"

Венгер:"Поддержите команду в этом сезоне"

Арсен Венгер призвал болельщиков сохранять веру в команду и поддержать «канониров» в этом сезоне.

"Арсенал" неудачно стартовал в начале нового сезона, но постепенно команда стала находить свою игру и выходить на должный уровень: команда поднялась в таблице Премьер Лиги, закрепила первое место в группе Лиги Чемпионов, а так же прошла в 1/8 Кубка Лиги.

Так же Венгер похвалил игроков, ведь в последних восьми играх каждого турнира "Арсенал" победил семь раз, что он и отметил на ежегодном собрании акционеров, которое состоялось в четверг на "Эмирэйтс Стэдиуме".

"Многое люди считают, что мы уже далеко позади, но я считаю, что Арсенала ещё преподнесёт сюрприз, так что давайте продолжать верить и поддерживать команду в этом сезоне", - начал Венгер

"Очень тяжёлым выдался старт сезона, ведь люди были скептически настроены против нас, но они поняли две вещи: во-первых, если бы они не отстали от команды, то у нас не было, ни единого шанса, во-вторых, эти скептики, поняли, что команда взяла верный курс и имеет сильный моральный дух."

"Даже в самый сложный период, когда команда не знала побед, болельщики фантастическим образом поддерживали команду. И пора это принять: сезон будет сложным, но мы добьёмся чего-либо при одном условии: когда исключительно каждый приложит максимально усилий, когда мы все сплотимся и станем едины."

"В конце сезона и посмотрим, на что хватило наших усилий".

Того же Венгер ждёт и от игроков, и ни в коем случае не верит в то, что для Арсенала сезон уже закончен.

"Если мы будем отдавать все силы и вместе бороться за каждую игру в каждом турнире, то в конце сезона мы можем гордиться тем чего достигли и чего стоили эти усилия.",- говорит Венгер
Источник: Arsenal.com
Автор: TwisteR
Дата: 27 окт 2011
27 октября 2011 21:28     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Золотые слова, теперь всего нужно только добиться)Верим!
27 октября 2011 22:51     gleb1995    Gooner    Комментариев: 72
Молодец Венгер, так держать!!
27 октября 2011 23:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Всё верно Арсен говорит.
Настоящие фаны будут верить в команду всегда и не будут ныть,что команда стала много проигрывать и т.д
28 октября 2011 00:40     Сергей    Посетители    Комментариев: 82
Удивляет Ньюкасл!
28 октября 2011 09:39     laitig    Gooner    Комментариев: 94
Я верю в Арсенал и всегда в него верил!
28 октября 2011 10:37     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
будем верить!!!!!
28 октября 2011 14:57     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
верим!!! и ждём!
вперёд Арсенал!)
28 октября 2011 15:58     dbond    Посетители    Комментариев: 150
все вы подсосы!!! Недавно писали что Венгера надо увольнять, а счас уже полностью его хвалите!!! От вас тошнит уже!!! Хватит опускаться!!! Клоуны долбаные!!
28 октября 2011 22:57     Romashkin    Посетители    Комментариев: 13
dbond,