» » Косьельны : "Я готов сыграть в защите справа "

Косьельны : "Я готов сыграть в защите справа "

Лоран Косьельны дал эксклюзивное интервью перед игрой с Сандерлендом

Лоран, это было трудное начало сезона. Как Вы думаете,в чём проблема?

В команде хорошие игроки, но мы ещё не сыграны, чтобы защититься и напасть вместе. Это небольшие детали, которые будут различием в играх.

Как Вы нашли общий язык, играя рядом с Пером Мертезакером, а не Томасом Вермаленом?

У них совсем другие качества. Пер высокий и важен при стандартных положениях. У нас с Томасом похожие стили игры. Он более быстр и хорошо читает игру. Хорошо иметь различные качества в защите. У нас есть четыре центральных защитника, у которых разные качества, и это хорошо для команды.

Насколько Вы готовы к тому, чтобы заменить на правом фланге защиты Бакари Санья?

Я играл справа, когда начинал свою карьеру. Если меня поставят на правый фланг, я покажу свои лучшие качества. Трудно, когда теряешь Бакари, потому что он - сильный парень и один из лучших игроков. У нас есть Карл, поэтому я думаю, что будет играть он. Я знаю Карла, и когда он выходит на поле, то отдаёт все силы, чтобы помочь команде.

Учитывая плохое начало, какова Ваша цель в течение сезона?

Мы не говорим об особых стремлениях. Мы хотим выигрывать, играть в свой футбол, и только так мы сможем подняться вверх по турнирной таблице. Мы не думаем о том, попадём ли мы в четвёрку сильнейших, мы хотим выигрывать все матчи.

Каковы Ваши мысли о завтрашней игре?

Мы едем на встречу в хорошем расположении духа, мы хотим выиграть эту игру. Это очень важно для нас, для клуба и для фанатов.

Рекомендую узнать о том, как лучше всего научиться водить машину! Обучение вождению в Мокве не вызовет у вас никаких трудностей, особенно если учитывать то, что инструктор по вождению - девушка! Такой автоинструктор вам точно понравится!
Источник: Arsenal.com
Автор: Клебан Ваня
Дата: 15 окт 2011
15 октября 2011 20:20     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Будет играть Карл,хотя хотелось бы увидеть Сантоса)
15 октября 2011 20:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Так,что там с сантосом???В ЛЧ играет,а в ПЛ нет
Будет ли он вообще играть с сандерлендом
15 октября 2011 20:59     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
ДЖУРУ И МЕРКЕ в центре?Я боюсь.Лучше Сантоса на право.
16 октября 2011 10:11     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Да ну..Пер и Лоран более менее сыгрались, в отличие от Джуру!
Мне больше нравится вариант с Дженкинсоном(или Сантос)!