» » Мертезакер: "Восхищаюсь Тони Адамсом"

Мертезакер: "Восхищаюсь Тони Адамсом"

Пер Мертезакер рассказал о своём давнем восхищении легендой команды Тони Адамсом, и о готовности дебютировать за "Арсенал" против "Суонси" в эти выходные.

Новичок "Арсенала" отправился на "Эмирейтс" из "Вердера" в последний день трансферного окона. Мертезакер стал болельщиком "канониров" в десять лет, когда приобрел футболку "Арсенала". Он сказал, что бывший капитан и легенда клуба Адамс - "особенный".

Мертезакер может впервые выйти в футболке "Арсенала" в субботу, и признался, что когда рос в Германии, всегда наблюдал за Адамсом.

"Мы мало видели его по телевизору, но там Адамс был легендой," - расссказал он Arsenal.com. - "Он является особенным игроком для меня."

"Когда мне было 10 или 12 лет, я смотрел английский футбол и всегда наблюдал за Арсеналом, и Адамс был одним из великих защитников. Я знал, что он был центральным защитником Арсенала.
"

"Мне нравятся игроки, которые похожи на Адамса, и мне нравится за ними наблюдать. Я надеюсь, что смогу улучшить здесь свои навыки и стать лучше для того, чтобы быть полезным для команды."

Свежие новости футбола. Англия, Россия, Украина, Франция, Испания - весь футбольный мир на одном сайте.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 8 сен 2011
8 сентября 2011 21:50     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
вперёд Пер)
у тебя есть всё,чтобы стать лучшим ЦЗ в АПЛ
8 сентября 2011 21:56     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Чтобы быть таким, нужно кое-чем пожертвовать=)
Вот этим например: ЖМИ
8 сентября 2011 22:33     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
ааа блин жесть видео)
9 сентября 2011 00:59     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Я знал, что он был центральным полузащитником Арсенала. "

опечаточка вышла=)

или я что-то не так понял?
9 сентября 2011 07:48     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
gluphilipp,
ненадо что бы Пер так жертвовал,ну или пускай так жертвует, но в штангу пускай не попадает)
9 сентября 2011 09:41     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
главное что бы он не ошибался!
9 сентября 2011 12:49     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
wink
9 сентября 2011 14:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи ему .Надеюсь хорошо проявит себя в матчах