» » Парлор: "Фабрегас не будет жаловаться, если останется в Арсенале"

Парлор: "Фабрегас не будет жаловаться, если останется в Арсенале"

Рэй Парлор считает, что Сеск Фабрегас не будет сердиться, если его переход в "Барселону" не состоится этим летом.

Каталонский суперклуб уже делал предложения в размере 27 и 30 миллионов фунтов, отклоненные Арсеном Венгером, что показывает как главный тренер "канониров" хочет удержать звезду клуба.

Перед началом тура "Арсенала" в Малайзию французский специалист подтвердил свое желание сохранить испанца, утверждая, что он будет бороться так долго, как сможет удерживать Фабрегаса.

Парлор сказал: "Если Фабрегас останется, он приложит все усилия, чтобы снова повести за собой партнеров в этом сезоне."

"Он не собирается растраиваться. Если он останется, то будет очень полезным "Арсеналу" в следующем сезоне."

"Я думаю, что Сеск Фабрегас наслаждается жизнью в Лондоне и думаю, что он работает и тренируется, и каждый тренировочный день доставляет ему удовольствие."

"Может быть, он немного разочарован тем, что не выигрывал ничего в течение пяти или шести лет. Но пара усилений, и "Арсенал" действительно был бы близок к победам в прошлом году."
Источник: talkSPORT
Автор: Юрий "КОММУНИСТ" Скульбедовъ
Дата: 12 июл 2011
12 июля 2011 17:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Он просто не афиширует публично вот и всё.
Одним словом скрывает в себе это по нему видно
12 июля 2011 18:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
То, что он не жалуется публично - заслуживает уважения.
12 июля 2011 18:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
интерестно,а почему он должен обидется?
12 июля 2011 18:36     GoonerMaggot    Посетители    Комментариев: 38
Сеск сам говорил, что горд носить капитанскую повязку Арсенала, и он явно не обидится, если останется с нами
12 июля 2011 19:30     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

если б они предлагали 60-70 млн фунтов, а Венгер отказал, то тогда можно было б говорить, "как главный тренер "канониров" хочет удержать звезду клуба", а так Венгер просто отклонил неприличные предложения.
12 июля 2011 21:03     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Согласен с Рэем.
13 июля 2011 10:50     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
да тем более каталонцы предлогают такие деньги за Сеска...что Венгер никогда не примет изх предложение!
14 июля 2011 12:02     Эдуард    Посетители    Комментариев: 12
панемаю Сеска играть за великий клуб инебрать награды.Вэтамсезоне вазьмем))) belarus
15 июля 2011 18:20     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Да не расстроится Сеск, если останется.