» » Родальего признался, что Арсенал заинтересован в его услугах

Родальего признался, что Арсенал заинтересован в его услугах

Нападающий Уигана Уго Родальега признался, что Арсенал среди клубов, контролирующих его прогресс, и он мог бы перейти, если соглашение, которое устроит всех, могло быть согласовано.

Колумбиец в настоящее время находится далеко, он защищает честь сборной на Copa America. Он утверждает, что будет счастлив вернуться на стадион DW для начала нового сезона.

В рамках контракта, он остаётся в составе Лэтикс до следующего лета, поэтому он уже думает о своём клубном будущем.

Впечатляющие выступления Родальеги в Премьер-лиге в последние годы, а также вылет его команды из высшего света, как предполагается, заинтересовали Севилью и Вильяреал, которые не прочь увести колумбийца в Испанию.

25-летний нападающий утверждает, что Эвертон и Арсенал также следят за ним, хотя еще никто не активизоровал свой интерес.

Родальего отказался исключить переход, а также признался, что он всегда восхищался канонирами.

"Арсенал интересуется мной, и это клуб, который я всегда любил," сказал он репортерам в Аргентине.

"Есть много заинтересованных команд - это правда. Вильяреал, Севилья, у Арсенала также есть некоторый интерес, Эвертон в Англии."

"Существует много слухов, но мое будущее на данный момент в Уигане."

"Я буду в Уигане ещё в течении одного года, но если клуб примет решение о моей продаже, то это не проблема, поскольку сделка станет положительной для всех сторон."

Менеджер Уигана Роберто Мартинес заявил в пятницу, что рассчитывает удержать всех своих ключевых игроков, включая Родальегу и Чарльза Н'Зогбию.
Источник: skysports.com
Автор: Maksi
Дата: 10 июл 2011
Просмотров: 1989
10 июля 2011 13:14     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
а чё не плохо на место Бени,хотя надо бы шанс Веле дать))))))
10 июля 2011 13:33     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
"Арсенал интересуется мной, и это клуб, который я всегда любил,"

хорошо, что клуб любит, но, наверное, это не тот игрок, который нам нужен.
10 июля 2011 14:03     Nekto    Посетители    Комментариев: 95
Очень хороший игрок.Както довелось мне посматреть матч с его участием , могу сказать одно, игрок отличный чем то по игре смахивает на самира , ток мне показалось пошустрее даже будет.
10 июля 2011 15:27     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Н'Зогбиа лучше
10 июля 2011 22:02     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
А что, неплохо.
11 июля 2011 13:33     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
игрок не плохой,но Арсеналу нужны защитники!
11 июля 2011 18:54     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Его можно взять только в качестве замены но никак не основы