» » Венгер оптимистично настроен по поводу предсезонного тура по Азии

Венгер оптимистично настроен по поводу предсезонного тура по Азии

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что поездка на Восток даст команде важный опыт и послужит хорошей подготовкой к предстоящему нелёгкому сезону.

Венгер заявил:

"Вся команда будет жить вместе в совершенно новой обстановке и атмосфере. Иметь подобный опыт - очень важно для игроков".

"Это прекрасная возможность проверить сыгранность команды, посмотреть, в какой форме находятся игроки по возвращении из отпуска, а также заиграть несколько новичков и резервистов. Кроме того, будет видно, насколько игроки влились в команду и как себя чувствуют".

"Мы соберём максимально лучший состав. Путешествие намечено через неделю после начала тренировок, так что все игроки будут в строю, и в турне отправится вся команда".

Ранее "Арсенал" предпочитал тренировки в Европе и не предпринимал дальних путешествий. Арсен Венгер не раз отказывался от участия в турнирах на Дальнем Востоке, однако в этом году он считает, что подобная кампания будет хорошей возможностью развить фанатскую базу в Азии.

Он добавил:

"Я довольно долго не хотел отправляться в такое турне, однако АПЛ приобретает всё большую популярность в мире, поэтому важно завоёвывать фанатов повсюду".

"Китай - огромная страна, где футбол как раз развивается. АПЛ становится мировым брендом, поэтому нельзя упускать возможность завоевать миллионы потенциальных фанатов".

"Я уверен, что организация будет на уровне, а приём тёплым. Люди там очень гостеприимны, поэтому мы не волнуемся по поводу вещей, которые обычно вызывают беспокойство".

"Я работал в Японии и был в Китае и Малайзии, поэтому я знаю, какие там люди, и как они настроены, поэтому очень позитивно настроен по поводу нашего выездного тура".
Китайские автомобили и запчасти здесь
Источник: goonersaur.com
Автор: Everglades (Дмитрий Тихонович)
Дата: 2 июл 2011
2 июля 2011 18:37     GoonerMaggot    Посетители    Комментариев: 38
а также заиграть несколько новичков и резервистов.
Вот и славно, ведь именно в прошлом году в матчах против Барнета, Штурм Граца и т.д. себя ярко проявил Джек.
И кто знает, может и в этом году мы "откроем новую звезду").
2 июля 2011 19:10     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
А Сеска-то в заявочке нет. Надеюсь, что покажут по евроспорту эмирэйтс кап. Хочется увидеть канонирский футбол.
2 июля 2011 21:44     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Gunner_MDL,
в какой заявке?
3 июля 2011 11:10     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
На тур по Азии.
3 июля 2011 13:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Всё ради бабок, ёпта)
3 июля 2011 14:30     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
молодежь посмотрят, денег заработают, на этом рынке продвинутся... сколько плюсов!!
3 июля 2011 15:04     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Болельщиков прибавится.
3 июля 2011 16:38     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
Gunner_MDL,