» » Венгер - Экскурсирование будет иметь жизненно важное значение для подготовки

Венгер - Экскурсирование будет иметь жизненно важное значение для подготовки

Арсен Венгер считает, перед сезоном турне клуба по Азии будет важной частью подготовки своей команды для нового сезона.

Менеджер призывает своих игроков вернуться к подготовке на следующей неделе, и получит свой первый шанс, чтобы оценить их перед поездкой в Китай и Малазию.

Арсенал будет играть в Малайзии в Куала-Лумпуре 13 июля, прежде чем принимать на китайской стороне Ханчжоу Гринтаун через три дня и Венгер уверен что недели будет достаточно чтобы заложить основы для сезона 2011/12 .

"Эта группа будет жить в совершенно другой среде, поэтому очень важно иметь такой опыт вместе", - сказал менеджер в интервью официальному сайту в конце прошлого сезона.

"Это дает нам возможность развивать нашу игру, чтобы увидеть, что форма игроков в том, когда они возвращаются, а также, чтобы увидеть кого-либо из новых игроков, что у нас есть. Важно, чтобы увидеть, насколько хорошо они могут интегрироваться с командой."

"Мы будем принимать наилучшие команды. Мы путешествуем после первой недели обучения и все вернутсятак что вся команда будет путешествовать".

За последние десять сезонов, Арсенал сделал относительно короткие поездки в Австрию в перед сезонный тренировочный лагерь,вместо того чтобы отправиться на дальние экскурсии.

Венгер признает, что он был против идеи длительной поездки , но признает, что достижение сторонников на Дальнем Востоке является возможностью, которую нельзя упустить.

"Я сопротивлялся в течение длительного времени, но, как Премьер Лиге становится все более и более 1 лигой мира, важно, что мы развиваем наши базы,"
- сказал француз.

"Китай является страной, где массовый футбол развивается.Премьер-лига является мировым брендом, и вы не хотите пропустить в страну, где у вас так много потенциальных поклонников."

"Организация будет велика, гостеприимство будет большим. Люди всегда пытаются помочь вам, таким образом я не слишком беспокоюсь за аспекты, которые вас, как правило, беспокоят когда вы едете в долгое путешествие."

"Тот факт, что я работал в Японии, и я был в Малайзии и Китае, я знаю, насколько хорошо люди хотят делать для себя и поэтому я еду туда".
Источник: arsenal.com
Автор: vadim_gooner
Дата: 1 июл 2011
1 июля 2011 13:34     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
сори если с переводом что-то нетак!
1 июля 2011 13:36     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Vadim_Gooner,ага кажется что сижу и читаю пьяный
1 июля 2011 13:39     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Вот чтоб они к нам приехали)
1 июля 2011 13:40     Persik    Gooner    Комментариев: 418
ага.....вообще ужасный...но за статью спасибо
1 июля 2011 14:25     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Vadim_Gooner,
смысл понятен)
1 июля 2011 14:46     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Главное отдохнуть хорошо.
1 июля 2011 19:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь эта поездка поможет нам в дальнейшем
2 июля 2011 12:46     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
ну у меня пока-что мало опыта в этом деле так-что мне предстоит ещё многому научиться!)