» » Аршавин ответил на вопросы болельщиков

Аршавин ответил на вопросы болельщиков

Андрей Аршавин регулярно отвечает на вопросы поклонников на своём официальном сайте, где русский хвастается своим изворотливым, интересным характером. Вот последние предложения … простейшие!

Что ты думаешь о Григории Распутине?

AA: У этого человека был определенный талант, который позволил ему владеть властью над людьми. Я думаю, что он был эксцентричным человеком.

Когда тебе было 13, был ли ты так быстр?

AA: Да, и даже когда мне было 7 лет. Быстр, как молния.

Аршавин, на скольких языках вы сможете разговаривать, и говорите ли? А также вы всё в Арсенале тренируете мускулы верхней части тела? Они какие-либо определенные, важные для футбола?

AA: Я говорю на русском языке и работаю над моим английским языком. Английский футбол является более физическим, именно поэтому каждый нуждается в мускулах, их сила может быть также полезной в обычной жизни.

Андрей, ты напуган медведями?

AA: Напротив, мне нравятся медведи.

В последнее время читал о ваших комментариях относительно обеспечения безопасности на дорогах. Я - заместитель руководителя учителей в Лондоне, мы поставляем детский проект несчастного случая в нашей школе. Мы ищем очень важное лицо, чтобы продвинуть нашу фреску в нашей школе. Это будет способствовать безопасности дорожного движения. Проект осуществляется в нашей школе Бренте и поддержан Транспортом Лондона и командой плана путешествия Брента. Дети, создающие фреску, будут возрастом 7 лет и от бедных районов нашего города.

AA: Вы делаете хорошую работу. Ничего нету более важного в жизни, чем здоровье и детская безопасность.

Привет, Андрей, я надеюсь, что ты наслаждаешься жизнью в Лондоне. Теперь, когда ты пробыл с Арсеналом более года, у меня есть один простой вопрос. Ты всё же ненавидишь Тоттенхэм?

AA: Мне сказали об этом сотрудники клуба. Поскольку я - канонир, игры Тоттенхэма крайне важны для меня :))

Как было жить в СССР, и делает ли это современную Великобританию лучшим местом? Если ты планируешь провести коммунистическое восстание в Великобритании, я с удовольствием помог бы тебе штурмовать Букингемский дворец.

AA: Здесь в Англии я часто ловлю себя на мысли, что здесь, через сто лет, все будет точно так же и даже после этого, все будет именно так, как сейчас. Ничего не изменяйте, вы не нуждаетесь ни в каких революциях.

Привет!, что бы ты сказал о своих политических взглядах?

AA: Глобально говоря, я за мир во всё мире.

Привет Андрей,
Я играю в футбол в выходные, и мой менеджер продолжает говорить мне, чтобы я сокращал питье алкоголя и курение.
Я не думаю, что это затрагивает моё выступление вообще, каковы твои взгляды по этому поводу?

AA: Я не курю, что касается алкоголя, это - также не моё, ну, в общем, я могу иногда принять немного виски, но очень редко, когда я нахожусь в отпуске.

Ты используешь гель для укладки волос??? Если ты делаешь это, то какой тип ты используешь?? Какая твоя любимая прическа??? Я ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ твои волосы?

AA: У меня нет контракта с любым производителем геля для укладки волос. Я использую воду перед игрой. Многое зависит от химического состава воды.

Андрей, был ли Windows 7 твоей идеей?

AA: К сожалению, нет.

Привет Андрей! Я только хотел спросить, если бы твоя дочь решила, что ее мечта играть в профессиональный футбол, то ты бы поощрил/поддержал бы её в этом?

AA: Я надеюсь, что этого никогда не произойдёт.

Привет Андрей .... Это Джахан из Индии. Я хочу спросить тебя: какой же лучший способ познакомиться с тобой лично в Лондоне??

AA: Какова цель твоего вопроса?
Источник: talksport.co.uk
Автор: Maksi
Дата: 16 июн 2011
16 июня 2011 15:55     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Глуповатые вопросы задавали Аршавину, но так и неплохо ответил на них. Ну талант хвастаться у Андрея не занимать.
16 июня 2011 16:47     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
При чем тут Винда 7, гель для волос и коммунистическая революция ? belay ну и тупые же эти англичане smile
16 июня 2011 17:04     moh    Посетители    Комментариев: 83
Gunner_MDL, а причем тут медведи? эни по улицам Питера ходят? wink
16 июня 2011 17:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Gunner_MDL
При чем тут Винда 7, гель для волос и коммунистическая революция ? ну и тупые же эти англичане

вообщето это вопросы поклонников не только англичан,а в большинстве русских
16 июня 2011 17:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ни о чём
16 июня 2011 17:52     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Про Арсенал вопросов не хватоло)))
16 июня 2011 18:15     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
в укладке волос многое зависит от ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА воды, понятно вам!?!?)))
17 июня 2011 10:18     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
последний вопрос уже вроде нормальный))
18 июня 2011 12:57     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273

AA: Я надеюсь, что этого никогда не произойдёт.

убило hands