Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » Санья: "Пойму Сеска, если он уйдёт"

Санья: "Пойму Сеска, если он уйдёт"

Санья: "Пойму Сеска, если он уйдёт"

Бакари Санья сказал, что не будет удивлен, если Сеск Фабрегас покинет "Арсенал", поскольку команда ничего не выигрывала в течение шести лет.

Арсен Венгер уверен, что Фабрегас не уедет и будет отрабатывать свой контракт до конца. Санья думает, что вины Венгера в недостатке титулов нет, виноваты игроки(включая Фабрегаса), поэтому он понимает желание Сеска вернуться в "Барселону".

“Я пойму Сеска, если он уйдёт,” - сказал Санья. “Он находится в Арсенале в течение долгого времени, и он хочет выигрывать титулы. Как профессионалы мы все хотим быть успешными и иметь в своём активе трофеи, победы, титулы, но мы ничего не выигрывали в течение шести лет.”

“Немного смущает быть частью команды, которая так долго не побеждает. Мы потерпели неудачу. Но это ошибка не тренера, а игроков. Некоторые люди говорят, что Арсен Венгер не преуспевает, но ведь он не играет. Мы знаем, что мы не плохая команда. У нас есть все качества для победы, но мы проигрываем. Это всё ошибка игроков – мы виноваты.”
Источник: justarsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 2 мая 2011
Просмотров: 2427
2 мая 2011 11:00     pasha88    Посетители    Комментариев: 104  
Может быть рано делать выводы по одной игре но по-моему Сеску в нашей команде есть замена в лице Рэмси.
2 мая 2011 11:06     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225  
Наконец-то всплыла истина! Признались в своей вине!
Это шаг на путь исправления...

А на счёт Фабры ничего говорить не хочу, я просто рад что такой талант играет в нашей команде и буду оч рад его увидеть в след. сезоне!
2 мая 2011 11:14     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Рэмси хороший игрок и всё такое, но он пока не замена Фабрегасу. Потеря Фабрегаса скажется не только по игре, но и морально, ведь играя рядом с Фабрегасом игроки чувствуют уверенность. А Рэмси ещё понадобиться, если к примеру уйдёт Аршавин или Эбое.
2 мая 2011 11:16     Spirit    Gooner    Комментариев: 379  
Будет обидно если Сеск уйдёт...думаю Барселона плохой выбор,получится точно также как с Глебом...но если уйдёт из Арсенала,пускай...это его выбор...только не в Барселону (она его загубит) recourse
2 мая 2011 11:17     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Может нарвусь на шквал минусов, но всё-таки:
1)Сеск в этом сезоне играл от травмы до травмы, и игра его была не ФАБРЕГАСОВСКОЙ из-за этих же постоянных травм. А КЭП, который играет полсезона, нам не нужен + играет не в лучший свой футбол и + не может он повести за собой команду, не может спасти матч(это точнее "-").
2) Если Рэмси дать постоянную игровую практику, то он вполне может заменить Сеска.
3) Продать Сеска и перейти на схему 4-4-2. Джек частично выполнял бы функции Фабрегаса, ван Перси был бы оттянутым форвардом, цеплялся за мяч, а форвардом-забивалой использовать... ну может Шамаха или потратить деньги с продажи Сеска и купить хорошего нападающего.
Анри был для Арсенала еще важнее, но и после его ухода Арсенал жив. А сколько игроков раскрылось после ухода Анри...
“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing” - Thierry Henry
Трудно с этим спорить...
2 мая 2011 11:33     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109  
pasha88,
я с тобо на 100% согласен!!!Да и вообще все дидиров надо оставить в команде!!!!!!!!
2 мая 2011 13:03     leshka    Посетители    Комментариев: 155  
сеск любит бырсу так как мы любим арсенал я думаю что можно его понять ведь его родной и любимый клуб барса и он хочет туда.он многое сделал для арсенала но его можно понять...
2 мая 2011 13:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Уход Фабрегаса станет шагом вперёд, но никак не назад. Когда он мыслями в Каталонии, от него не стоит ждать ничего особенного. Я за идейных игроков, которые будут целовать эмблему "Арсенала" до самого заката карьеры...
2 мая 2011 14:57     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
gluphilipp,
Таких игроков единицы. Вон Торрес целовал эмблемы и Атлетико и Ливерпуля, а сейчас эмблему Челси. Любой игрок стремиться к чему-то большему. Только для Фабрегаса Барса точно не вариант. Вся полузащита Барсы- это полузащита сборной Испании. Как вы знаете, в сборной Сеск сидит на лавке. И если:
Уход Фабрегаса станет шагом вперёд, но никак не назад.

То почему после вот таких шагов вперёд под названием Глеб, Фламини, Туре, Адебайор и т.д. мы не чемпионы. Для любого игрока Барса дом родной, когда он хочет титулов. Вспомните Аршавина, который после Евро-2008 думал что он мегазвезда и хотел в Барсу, тогда по его словам он был болельщик Барсы с детства. Барсе не нужен был такой игрок и появился Арсенал, теперь Аршавин был болельщиком Арса с самого детства.
2 мая 2011 15:50     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
В самую точку сказал,арсен не виноват,виновата команда
2 мая 2011 19:17     Nekto    Посетители    Комментариев: 95  
А по моему нам не нужны такие игроки как Фабрегас хоть он там и супер мега пупер звезда, каторые играя за одну команду ,а душой стремятся попасть в другую, повтарю слова gluphilipp, нам нужны игроки которые получают удовольствие играя в Арсенале, к примеру как Щесны,Вылшер или ван Верси.
И кеп с него неудачный по моему, на его кондидатуру подходят Щесны,Вылшер(минус тока в том что они пока слишком молоды), или востановившийся слава богу от травмы Вермален.
2 мая 2011 20:12     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Не,уходить не надо!!!
2 мая 2011 22:43     ЖЕНЯ-95    Посетители    Комментариев: 33  
я считаю не надо, не уходи Сеск, тебе замены нету!!!!!!!!
3 мая 2011 00:41     Nekto    Посетители    Комментариев: 95  
fabregas 4,
ЖЕНЯ-95,
поймите когда игрок неможет понять где ему играть он некак не может играть на все 100% к сожалению Фабрегас оказался в данный момент одним из таких , а нам нужны такие которые ради своего клуба будут выжимать из себя всё чтоб выграть матч и трафеи
да и ещё незаменимых в футболе играков нет, уйдёт адин раскроет свой талант другой.

3 мая 2011 11:07     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130  
Остаются ждать развязки этой истории. И несмотря не на что, верю, что Фабрегас останется в Арсенале.
4 мая 2011 12:19     Artem-=ARSENAL=-    Посетители    Комментариев: 16  
Вы что парни!!! Примите холодный душ и прочтите что вы написали!!! Это что типа изгой из клуба!!! Вы ещё транспарант в руки возьмите и кричите "Фабрегас уходи тебе есть замена"!!! Ну да Ремси конечно хорошо играет, но после такой жесткой травмы он не сможет играть стабильно"ну год точно"!!!!

И куда ему уходить??? В барсу????
Кем он был в барсе и кем он стал в Арсенале!?!

Давайте лучше Фабрегаса поддержим smile1 hands drinks
5 мая 2011 18:30     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94  
У НАС 6 ЛЕТ ТАКАЯ Х-НЯ! ТОЛЬКО КОМАНДА НАЧИНАЕТ РАСЦВЕТАТЬ И УХОДЯТ ЛИДЕРЫ!!! ВОТ КОГДА МЫ ШТАМПОВАЛИ ТИТУЛЫ У НАС КОСТЯК КОМАНДЫ БЫЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ!!!! ДА У НАС МОЛОДАЯ КОМАНДА НУ ЕСЛИ МЫ ТАК БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ЛИДЕРОВ 1 ЗА ДРУГИМ, ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО ГРАНДИОЗНОГО НЕ СТОИТ! ЕСЛИ МЫ СОХРАНИМ ВСЕХ ЛИДЕРОВ И КУПИМ ПАРОЧКУ ДОБРОТНЫХ ИГРАКОВ ТОЛЬКО ТОГДА МЫ БУДЕМ ВСЕРЬЁЗ БОРОТЬСЯ ЗА АПЛ И ЛЧ!!! PS ДА У НАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ! НО МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ИХ ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ ЧЕРЕЗ ПАРОЧКУ ЛЕТ И ОСТАНУТЬСЯ ЛИ ОНИ!!!(((
5 мая 2011 19:40     Artem-=ARSENAL=-    Посетители    Комментариев: 16  
PhiLGooneR молоток!!!! +1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео