» » Венгер: "Этот сезон самый трудный для меня"

Венгер: "Этот сезон самый трудный для меня"

Арсен Венгер признает, что этот сезон самый трудный для него со времён 1996 года, когда он возглавил клуб.

Тренер "Арсенала" был полон обещаний перед этим сезоном, во время которого его команда боролась за четыре титула, но, в конечном счете, похоже, вновь осталась без трофеев.

Горечи от поражения в финале Кубка Лиги добавил вылет из Кубка Англии от "Манчестер Юнайтед", также "Барселона" оказалась слишком серьёзным соперником в Лиге Чемпионов.

У "Арсенала" ещё оставались шансы на триумф в Премьер-лиге, но только одна победа в пяти последних матчах не оставила шансов подопечным Арсена Венгера.

“Этот год самый трудный за время моей работы в Арсенале,” - сказал Венгер. “Каждый год был не лёгким, но этот сезон был наиболее трудным.”

“За прошлые пять лет мы показали хорошее качество взаимопонимания и уровень футбола. У нас нет поводов стыдиться своей игрой.”

“Мы редко проигрывали командам низкого уровня. Поэтому, я считаю, мы заслуживаем кредит доверия. Мы боролись во всех турнирах и показывали хорошее качество игры. Единственное чего не хватало - это итогового результата.”
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 1 мая 2011
1 мая 2011 11:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Меньше просто обещать нужно, вот и всё
1 мая 2011 11:23     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да в АПЛ уже все решено. recourse
1 мая 2011 12:24     sanek1568    Посетители    Комментариев: 109
Меньше просто обещать нужно, вот и всё

1 мая 2011 12:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Единственное чего не хватало - это итогового результата.

А результата не хватало, потому что не хватало парочки опытных надежных игроков, которые могли бы вытащить матчи с Ньюкаслом, Болтоном, Шпорами, Сандерлендом, ответный с Барсой.
1 мая 2011 13:25     2201008431602    Посетители    Комментариев: 44
Венгер, решай! ещё один проигранный сезон болельщики не выдержат!
1 мая 2011 18:00     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Последние пару-тройка сезонов примерно одинаково провалены.
SorfiX, полностью согласен. Фабрегас игрок хороший, но не лидер; Насри тоже самое; у Ван Перси я слышал не лучший характер; Аршавин точно не лидер. Нам нужен такой игрок, каким был Зидан. Думаю останься Глеб в Арсе, то он бы выполнял эту функцию.
1 мая 2011 18:09     змитрок    Посетители    Комментариев: 1
всех с победой!!!!!!!!!!!!
1 мая 2011 18:13     san9i    Посетители    Комментариев: 11
arsenal