» » Вермален: "Физически чувствую себя хорошо"

Вермален: "Физически чувствую себя хорошо"

Защитник "Арсенала" Томас Вермален после игры за резерв рассказал о своём физическом состоянии.

Бельгиец был вне игры из-за серьезной травмы ахиллового сухожилия с августа и пропустил почти весь сезон. Но вчера произошло его долгожданное возвращение - он сыграл в безголевом матче резервных составов "МЮ" и "Арсенала".

Вермален рад вернуться к полноценным тренировкам и чувствует, что все проблемы, которые мешали его быстрому восстановлению, уже позади.

"В настоящее время я здоров и чувствую себя прекрасно на тренировках. У меня нет никаких проблем. Физически чувствую себя хорошо," - цитирует Вермалена официальный сайт клуба.

"Теперь тренер должен принять решение. В настоящее время я доступен и надеюсь, что в скором времени вернусь в команду - это моя главная цель.

"Всегда приятно вернуться на поле после такой тяжёлой травмы и долгих месяцев восстановления. Это было трудное время, очень трудное время, и я счастлив вернуться."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 29 апр 2011
29 апреля 2011 20:22     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278
вот бы он сыграл поскорее
29 апреля 2011 20:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Крепись. Ждём следующего сезона и борьбы за трофеи=)
29 апреля 2011 20:55     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Супер!!!
29 апреля 2011 21:00     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
thumbup
Цитата: Вермален
Хотелось бы его увидеть еще в этом сезоне, но лучше, наверное, не рисковать...
29 апреля 2011 22:01     Soup    Посетители    Комментариев: 2
Отлично!! Что он выздоровил!!
30 апреля 2011 13:39     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Ждём В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ
30 апреля 2011 20:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь его увидеть хотябы в последнем матче