» » Венгер: "Это не вина игроков"

Венгер: "Это не вина игроков"

Арсен Венгер взял вину на себя за неутешительные результаты команды в конце сезона.

"Арсенал" за четыре тура до конца чемпионата отстает от "Манчестер Юнайтед" на девять очков, и нужно признать - чемпионство на данном этапе невозможно.

ESPN сообщает, что Венгер признал недостаток его игроков “в зрелости, опыте и спокойствии”, но за плохие результаты он взял вину на себя.

“Я чувствую, что у игроков было выдающееся отношение к этому сезону. Они не виноваты. Если кто-то виноват, то это я. Я формирую состав команды”, - сказал Венгер.

“Очень печально, потому что у нас была одна из самых легких финишных прямых за последнее время. Присутствует разочарование, потому что чувствую, что у нас есть потенциал, но мы должны рисковать”.

Хотя Венгер и говорит, что его команда будет бороться до конца, следует признать, что сезон для "Арсенала" закончен, и пора начать думать о том, что нужно сделать по-другому в следующем году.
Источник: justarsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 апр 2011
27 апреля 2011 12:36     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да правильно сказано.Хотя может повезет,но это не идет АРСЕНАЛУ. angry
27 апреля 2011 14:22     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
я говорил что надо тупо ждать следущуго сезона там больше шансов!(((
27 апреля 2011 15:22     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Венгер, в отличии от своего соотечественника Доменека, смело, по мужски, признал свою вину. А вообще у нас лучший тренер в мире, Моринно и Фергюсон и близко не валяются.
27 апреля 2011 16:08     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
А неуверенная концовка сезона повторяется из года в год( Увы не пользуемся ни осечками МЮ, ни более лёгкой концовкой(
27 апреля 2011 16:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Когда "Арсенал", наконец, повзрослеет, лёгких календарей уже не будет, и мы вспомним эти чёртовы годы шарных графиков.
28 апреля 2011 20:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Давно надобыло это признать Арсен