» » Венгер: "Арсенал будет сражаться"

Венгер: "Арсенал будет сражаться"

Арсен Венгер абсолютно уверен, что его команда будет бороться до конца в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги.

"Канониры" принимают "Ливерпуль" в воскресенье и надеются сократить отставание от "Манчестер Юнайтед", который в полуфинале Кубка Англии сыграет с "Манчестер Сити" на "Уэмбли".

Команда Венгера, после трёх ничьих подряд, вернулась на победный путь обыграв в прошлые выходные "Блэкпул".

"Ван Перси и Диаби хорошие друзья, они прекрасно общаются. Но ван Перси был недоволен Диаби, когда тот получил две жёлтые карточки в матче с Ньюкаслом, он посоветовал ему быть посдержанней. Диаби всё понял и ответил 'хорошо'," - сказал Венгер.

"Я никогда не волновался по поводу менталитета команды. Никто не учитывает, что в футболе случаются поражения, но также важно, как именно ты проигрываешь."

"Я говорил вам много раз, что горд управлять этой командой, потому что футболисты сосредоточены, и хотят преуспеть,"
- добавил Венгер.

"К сожалению, у нас был трудный период, когда мы выбыли из многих турниров, но мы старались."

"Эта команда делает абсолютно всё, чтобы побеждать в каждом матче, и мы все ещё продолжаем борьбу в чемпионате."
Источник: football365.co.za
Автор: ABORIGEN
Дата: 16 апр 2011
16 апреля 2011 18:59     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
bendtner,
как раз-таки логика и присутствует!
Кто мы такие чтоб критиковать Венгера и упрекать его 2местом? Вы(все недовольные фаны), я уверен, добылись бы с этой командой большего участвуя в 4 турнирах.
Не кто из нынешних тренеров не способен показать такой результат который показывает Венгер, при этом показывать красивый футбол и без больших потерь в финансах на трансферном рынке.
Я благодарен ему что он ценит свою работу стремиться к большем и видит перспективы именно этого арсенала именно с этой финансовой политикой. А кубок, кубок. Да не держали его давненько, но и в подвалах не валялись и всегда в ТОПе
А доволен 2 местом имелось ввиду, что скажите спасибо что не в 2 с конца.
16 апреля 2011 19:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
мы выгрызем титул
16 апреля 2011 19:04     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

теперь этот период позади, осталась только АПЛ - отступать некуда! Нужно сражаться в каждом матче.
16 апреля 2011 20:10     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Последняя надежда на чемпионство.
16 апреля 2011 20:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Борьбу мы ведём чисто формально... Как таковой её нет...
16 апреля 2011 20:28     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
bendtner,
Да, каждый занимается своим делом, и Венгер его делает хорошо.
В плане тактик и всех функций менеджера он со своей работай справляется.
Не он же играет на поле а игроки которые гребут нехилую з/п и валяют хер на поле. А после пишут в твитере -Извините нам стыдно и прочее прочее.
-Вспомни начало этого сезона нас ставили тока в 5-6 место апл и что теперь скажут эти таблойды?
17 апреля 2011 11:30     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
Цитата: cesc_93
мы выгрызем титул

оптимист)