» » Росицки: "Мы на правильном пути"

Росицки: "Мы на правильном пути"

Томас Росицки считает, что "Арсенал" снова стал на "правильный путь".

Команда Арсена Венгера едва не потеряла шансы на чемпионство, сыграв вничью три раза подряд. Но голы Абу Диаби, Эммануэля Эбуэ и Робина ван Перси обеспечили выездную победу 3-1 над "Блэкпулом" в прошлые выходные.

Росицки полагает, что команда вернулась на правильный путь после трудного периода.

"Да, я думаю, что у нас был не лучший период. Даже несмотря на то, что мы не проигрывали, но мы не могли победить в трёх матчах кряду." - сказал он в интервью Arsenal.com

"Мы заработали крайне важные три очка в Блэкпуле, и я думаю, что мы снова движемся в правильном направлении. Впереди тяжёлая неделя и мы должны в ней преуспеть."

"Для нас очень важна уверенность. Если ты не напряжён, то сможешь сыграть уверенно, я надеюсь, что это мы и продемонстрируем в воскресенье. Ливерпуль сейчас показывает хороший уровень футбола, поэтому нас ожидает интересный матч."

Росицки остался на скамейке запасных в матче с "Блэкпулом" в воскресенье, но он не расстроен, поскольку понимает, что только сплочённость всей команды может поспособствовать "Арсеналу" догнать "Манчестер Юнайтед".

"Определенно да," - сказал он. "Вернулось много травмированных игроков, таким образом мы снова предстанем единым коллективом, и очень важно пройти заключительную часть чемпионата с оптимальным составом."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 15 апр 2011
15 апреля 2011 21:44     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
возможно эта
неделя,за которую мы
должны провести 3 матча, и
станет решающей в борьбе за
чемпионство,кровь из носу
надо брать 9 очков,иначе
всё.....
15 апреля 2011 22:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
В воскресенье решится - продолжим мы борьбу за чемпионство или нет(так в каждом последующем матче будет)
15 апреля 2011 22:43     Usher14    Посетители    Комментариев: 151
арсенал, вперёд и ни шагу назад!!!
16 апреля 2011 07:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: gluphilipp

Мы уже неимеем право на ошибку
16 апреля 2011 08:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Цитата: ILIA_1992
Мы уже неимеем право на ошибку

Спасибо, КЭП. А теперь перечитай мой коммент и сравни со своим.
16 апреля 2011 10:16     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Сейчас бы не сбиться с этого пути, и выиграть АПЛ.
16 апреля 2011 15:04     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
взяли бы 3 очка с блэкберном было бы намного проще!