» » Агент Томаша Росицки: “Было много ложных слухов”

Агент Томаша Росицки: “Было много ложных слухов”

Агент полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки опровергает слухи, которые сулили его клиенту уход из Лондонского клуба.

В интервью итальянскому веб-сайту "tuttomercatoweb.com" Павел Паска объяснил, что все слухи на счёт перехода Томаша ложны, поскольку он ещё не встречался с Арсеном Венгером и не обсуждал с ним будущее 30-летнего полузащитника.

Периодически выходя на поле в этом сезоне, Росицки неожиданно появился в стартовом составе в матче с "Барселоной", и согласно многим он является весьма важным звеном в команде в силу своего опыта.

"Было распространено много ложных слухов, но в настоящее время нет ничего конкретного,"
- сказал Паска. "Слухи появились некоторое время назад, но я ещё не разговаривал с Арсеном Венгером."

"Поэтому, нет никаких новых новостей, и если будут изменения, то я буду первым, кто их сообщит."
Источник: thegunninghawk.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 13 апр 2011
13 апреля 2011 17:40     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
думаю надо уходить ему
13 апреля 2011 17:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Томашу пора домой(
13 апреля 2011 17:53     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
к сожелению, Томаша надо продавать, в последне время он своей игрой совсем не радует, никакого настроя, заряженности на победу..сдулся, надо продать, пока есть предложения..если есть
13 апреля 2011 18:30     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
он является весьма важным звеном в команде в силу своего опыта.

Это да, но уровень его игры заметно снизился(
13 апреля 2011 20:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
При всём уважении кнему но ему пора на покой
14 апреля 2011 17:01     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94