» » Косьельни: "Сейчас мы должны реализовать все наши возможности"

Косьельни: "Сейчас мы должны реализовать все наши возможности"

Защитник "Арсенала" Лоран Косьельни просит своих товарищей по команде быть эффективными и безжалостными в конце сезона.

Косьельни говорит, что показывать необычный, привлекательный футбол совсем не обязательно, иногда должны быть времена, когда нужно забить лишь один мяч.

"Иногда мы должны играть в серый, безжалостный футбол, забить гол и сохранить результат," - сказал француз. "1-0 это тоже три очка."

"Осталось семь игр, и если мы выигрываем их, то у нас появятся шансы на титул."

"Мы немного разочарованы ходом сезона, но мы должны сплотиться и постараться зарабатывать три очка в каждой игре. Победа 1-0 будет вполне приемлимым результатом."

"Например, в матче против Блэкберна и Сандерленда одного забитого мяча было бы вполне достаточно. Мы сделаем всё для победы."

"Для любой команды три очка имеют значение, и Арсенал в этом смысле не исключение. И не важно заработаешь ли ты их в захватывающем стиле или же в более приземленной манере, забив однажды и засушив игру."

"Конечно, в этом случае мы должны использовать защитную тактику."
Источник: arsenal-mania.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 11 апр 2011
11 апреля 2011 09:18     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надо постараться выиграть все матчи.
11 апреля 2011 12:09     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
согласен, для нас теперь главное победы, и неважно с каким преимуществом
11 апреля 2011 16:09     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: ABORIGEN
согласен, для нас теперь главное победы, и неважно с каким преимуществом

ABORIGEN,
я бы даже сказал "не важно какие победы, главное, победы!", т.к. даже если судья тупонет, то после матча победу никто не отберёт. Хотя, нам, как фанам, хочется красивой игры и красивой победы)
11 апреля 2011 16:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Будет тяжело выиграть 7 игр,ведь нужно сыграть с шпорами,ливером и мю
11 апреля 2011 17:09     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
хоть одна ничья и мы в пролёте!!!
11 апреля 2011 17:30     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да уж при такой игре ,когда с таким соперником пожарят и делают свои фирменные ошибки возле своей штрафной,не знаю что им светит.Хм. love
11 апреля 2011 17:48     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Если бы Арсенал использовал хотя бы 70% своих моментов, то не Манчестер и Челси брали кубок АПЛ, а Арсенал. Мы наверное чемпион по не использованным моментам. Порвём манчестерцев, а дальше, победив этих жопоногих, будет попроще, уверенность появиться. Так что удачи Арсеналу, шансы не потеряны, мы в борьбе за чемпионство!
11 апреля 2011 19:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
С "Ливерпулем" будет нереально сложно...