» » Никлас Бендтнер не доволен этим сезоном

Никлас Бендтнер не доволен этим сезоном

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер признался, что он не доволен этим сезоном, поскольку он надеялся сыграть больше, чем в 14 играх в основном составе.

В интервью Arsenal TV Online Датчанин объяснил, что он хотел бы получать больше игровой практики и не беспокоиться о травмах, которые начались летом во время Чемпионата Мира.

"Нет, я не доволен 14 выходами на поле и 9 голами," - сказал Никлас перед игрой с Блэкпулом. "Мне хотелось бы выступать намного больше, играть более важную роль в команде, и не волноваться слишком много о некоторых проблемах, которые периодически у меня возникают. Я недоволен."

"Да, я согласен, у меня не всегда получается реализовать свои возможности. Но я думаю, что это можно исправить кропотливой работой на тренировке. Я всегда после тренировки остаюсь один и немного работаю."

"Были времена в прошлом году, когда я, в одной игре, имел четыре или пять возможностей отличиться, но мне этого не удавалось. Я думаю, что это было как печально, так и отчасти забавно, но к счастью нам удалось выиграть те игры."

"Блэкберн? Это было очень, очень плохая игра. Я не могу объяснить, почему мы не победили. У нас был перерыв, мы играли за национальные сборные, а затем имели много времени для отдыха."

"Трудно играть с подобными командами, и такое иногда происходит. Я действительно не могу объяснить, почему мы сыграли вничью в той домашней игре."

"Как оправиться от неудач? Нужно работать над своим психическим состоянием, и, несмотря на разочарования, стараться достигнуть своей цели. ДНК чемпиона - это то, что независимо от каких-либо разочарований, которые могут произойти, нужно продолжать развивать, а самому идти дальше."

"Это мы и должны сделать. Этот сезон может стать великолепным для нас, если мы выиграем Премьер-лигу."
Источник: thegunninghawk.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 9 апр 2011
9 апреля 2011 11:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
9 апреля 2011 11:41     Лёха Канонир    Посетители    Комментариев: 182
gluphilipp,

глупо брать РвП в обоих случаях
9 апреля 2011 13:59     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Уйдёт он летом, уйдёт((( А жаль...
9 апреля 2011 14:53     Will    Посетители    Комментариев: 374
Цитата: gluphilipp

9 апреля 2011 16:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Yil
Цитата: gluphilippЗабавно, но "Шамах-РВП-Бендтнер" эффективнее "Насри-РВП-Уолкотт" на данный момент.Я вот тоже никак не пойму почему Венгер не может додуматься до схеммы, которой я в PESe играю)

не сравнивай свою пес и реальный мир.В симуляторе можно сделать такое что в реальном мире не сделаешь
10 апреля 2011 02:06     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
я в Fifaшках и песках за Арс всегда первый!
10 апреля 2011 19:17     Arsenal2011    Посетители    Комментариев: 19
Уйдёт, а жаль