» » Венгер: "Мотивация - дело каждого"

Венгер: "Мотивация - дело каждого"

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер, что игрокам нужно взбодриться перед матчем с "Блэкпулом".

Ожидалось, что "Канониры" легко смогут переиграть "Блэкберн" у себя дома, однако они так и не смогли подобрать ключей к обороне соперника, и матч окончился безголевой ничьей.

Венгер признал, что не все игроки показали максимум возможностей и призвал всех постараться реабилитироваться в матче с "Блэкпулом" в гостях.

"Всё зависит от настроения. В воскресенье оно было не на должном уровне".

"Чтобы забить гол, нужно показывать гораздо большую волю к победе и проявлять настойчивость... У нас не получилось".

"Сначала нам нужно всё хорошо проанализировать: где и что мы делали не так. И только потом приступать к тренировкам к следующему матчу".

"Конечно, часть вины лежит и на мне. Но я не думаю, что только я постоянно должен заставлять игроков собраться. Каждый в первую очередь должен думать об уровне и качестве своей игры".

"Нам всем нужно призадуматься о той игре, которую мы показываем на протяжении долгого времени и постараться показать что-то, гораздо более лучшее".
Источник: www.clubcall.com
Автор: Everglades
Дата: 6 апр 2011
6 апреля 2011 22:43     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер, что игрокам нужно взбодриться беред матчем с "Блэкпулом".
Эт точно иначе не видать нам чемпионства как своих ушей!!!
7 апреля 2011 07:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Опять трёп
7 апреля 2011 07:31     AlexBLR    Посетители    Комментариев: 81
Во во
7 апреля 2011 08:32     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер, что игрокам нужно
взбодриться беред матчем с "Блэкпулом".

по-моему тут нехватает пару слов. И канониры с маленькой буквы пишется.

по сабжу: очередной пустой трёп. не вериться что Арсен с командой будут анализировать прошедшую игру.
7 апреля 2011 10:14     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286

Волю к победе показывал только Аршавин, и то его заменил.
7 апреля 2011 14:07     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
"Всё зависит от настроения. В воскресенье оно было не на должном уровне".

Ну я бы так не сказал. Настроение было неплохое, да и моменты были, но реализация... один гол возможно было забить.
7 апреля 2011 17:58     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Может игрокам не хватает не настроения, а опыта? Поэтому и теряют очки. Вон в МЮ посабирали пенсионеров, типа Сколза, Гигса, Невела и берут свои очки, почти не теряют очков со слабыми командами. А Венгер лучше чем Фергёсон- это 100%.
7 апреля 2011 18:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Maksi

Невил уже ушёл со спорта,толку от гигза он и так выходит редко
7 апреля 2011 20:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надеюсь Корнила выйдет
а счёта 6-0 какой был в первом матче нам точно не видать
8 апреля 2011 16:26     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
очень нада выирать в этом матче!
но я думаю решающий матч за титул будет матч с МЮ!