Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Бендтнер: "Красивая игра - в хорошие трофеи"

Бендтнер: "Красивая игра - в хорошие трофеи"

Бендтнер: "Красивая игра - в хорошие трофеи"

Никлас Бендтнер опасается, что за "Арсеналом" может закрепиться клеймо неудачников, если этот сезон закончится без трофеев.

Нападющий "Арсенала" просто излучает уверенность. На последнем психометрическом тесте личности, показывающем уровень уверенности по шкале от 0 до 9, Бендтнер показал результат 10!

В переигровке матча Кубка футбольной Ассоциации против "Лейтон Ориент" датчанин оформил хет-трик и уже распланировал своё будущее на ближайшие матчи. В отсутствие травмированного Робина ван Перси именно Бендтнеру предстоит вести за собой линию атаки лондонцев в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны". Успех в этом противостоянии может послужить решающим фактором для завоевания трофея в этом сезоне.

"В конечном счёте, все будут судить о нас по достигнутому результату [трофеям], но именно их мы и стараемся добиться" - заявил Бендтнер - "Этот сезон будет отличаться от предыдущих, я в это верю. Мы уже побеждали серьёзных соперников, а значит, мы способны на многое. У нас достаточно хороших игроков, чтобы показать нечто особенное".

"О нападающих судят по количеству забиваемых голов и выигрываемым с командой трофеев. Это часть нашей работы и игры. Пора превратить наш красивый футбол в трофеи"

Бендтнер полностью затмил Маруана Шамаха в матче с "Лейтоном" и сделал вполне достаточно, чтобы засужить место в стартовом составе в матче с "Сандерлендом". А далее отправится в Испанию, где будет стараться огорчить каталонцев и одержать верх в противостоянии с одним из лучших клубов планеты.

Бендтнер забил гол в прошлом году на "Камп Ноу", а затем команда была близка к упрочению лидерства, однако прекрасная игра Лионеля Месси свела это на нет. В этом году "Арсенал" отправляется в Испанию с преимуществом победы в первом матче: 2:1

"Конечно, тяжело играть, зная, что на своём стадионе "Барса" всегда забивает, но нам не привыкать: нужно играть компактно и делать своё дело. Замечательно было бы забить, как в прошлом году".

"Пока что сезон идёт неплохо. Мы - команда, и победу над "Барсой" одержит тоже команда, а не один конкретный игрок".

Результат психометрического теста Бендтнера стал главной темой обсуждения в клубе и главной байкой, ходящей среди фанатов. Французский психолог и давний коллега Венгера Жак Крувуазье только руками развёл. Он долго работал с командой, оценивая уровень психологической готовности, но Бентнер потряс и его.

"Один из параметров теста - "уровень самовосприятия и уверенности" - то есть, насколько хорошими считают себя сами игроки. По шкале от 0 до 9 у Никласа 10. Мы такого никогда не видели. Пэт Райс сидел рядом и умирал со смеху, когда это увидел".

"Когда Бендтнер не реализует голевой шанс, он всегда убеждён, что это не его вина. Вы можете считать это проблемой, однако, в определённом смысле - это хорошо, потому что это даёт парню прекрасную способность восстанавливаться после неудач".

Голы Бендтнера в матче с "Лейтоном" подняли его уверенность до небывалыз высот. И, справившись с травмами, игрок считает, что он достиг пика физической формы и собирается показывать прекрасную игру до конца сезона. После выездного матча в Испанию, "Арсенал" ожидает визит на "Олд Траффорд" к "Манчестер Юнайтед", но Венгер ясно дал понять, что его приоритет - Премьера.

"Сегодня я там, где и должен быть. За последние месяцы я постоянно шёл в гору и улучшал свою игру, и собираюсь прогрессировать дальше. Я полон желания доказать свои способности. Конечно, для этого мне нужна игровая практика и, желательно, моя любимая позиция - нападающего. Конечно, я играю там, куда меня поставит тренер, однако, не буду скрывать, что хотел бы постоянно быть центрфорвардом".
Источник: www.guardian.co.uk
Автор: Everglades
Дата: 4 мар 2011
Просмотров: 2378
4 марта 2011 20:03     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
ОгО,молодец!!!
Хорошо переведено!!!
4 марта 2011 20:08     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326  
Наклас исправь
4 марта 2011 20:10     Nikolas    Посетители    Комментариев: 189  
смешно.....как может быть показатель 10 если шкала до 9 всего ахаха )))))))
4 марта 2011 20:18     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308  
Судя по этой статье Бендтнер вообще нереально божил в прошлой игре. Даже сожалею, что не смотрел...
4 марта 2011 20:19     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
10 баллов нихера себе,уверенный в себе юноша
4 марта 2011 20:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Будем надеяться что он мю забьёт парочку мячей
4 марта 2011 20:20     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Цитата: КОММУНИСТ
Судя по этой статье Бендтнер вообще нереально божил в прошлой игре. Даже сожалею, что не смотрел...

он не божил, он просто ХОРОШО сыграл. Хет-трик явно воодушевил его.
4 марта 2011 20:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
мдаа) это феномен просто)
4 марта 2011 20:29     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672  
Nikolas,
это ирония
4 марта 2011 22:19     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
Важно, чтобы эта "10" была показателем уверенности и хорошей игры, а не "звёздной" болезнью, которая загубила не одного неплохого игрока...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео