» » Хендерсон: "Этот день я никогда не забуду"

Хендерсон: "Этот день я никогда не забуду"

Молодой игрок "Арсенала" Конор Хендерсон дебютировал за главную команду и очень рад, что ему было позволено отыграть все девяносто минут в победном матче Кубка Англии.

Англичанин, давая интервью Arsenal TV Online после игры, был очень спокоен, он объяснил, что игра в Кубке была хорошей возможностью дебютировать и добавил, что он немного нервничал перед игрой, но поддержка партнёров по команде помогла ему успокоиться и насладиться легкой победой "канониров".

Конора спросили о его втором возможном появлении в основной команде в этом сезоне, на что он ответил, что его цель состоит в том, чтобы преуспевать в играх за резерв и надееться на вызов в первую команду.

В заключение, Хендерсон сказал, что он может играть в центре полузащиты или на фланге, поскольку он хорош в обращении с мячом и обладает хорошей левой ногой.

"Мой первый матч за главную команду получился неплохим,"
- сказал 19-летний полузащитник. "Хорошо играть в свою игру и, действительно, это была отличная возможность дебютировать. Я немного нервничал перед игрой, думал, что будет тяжело, но одноклубники подбадривали меня и очень помогли мне."

"Они сказали мне перед игрой: ’Это - удача, наслаждайся ею’, и даже во время игры они подбадривали меня, таким образом, их слова поддержки действительно помогли. Мы хорошо начали встречу и вели 3-0 уже после первого тайма, это был хороший задел, и мы продолжили доминировать во второй половине матча."

"Я надеюсь, что вскоре буду считаться полноценным игроком команды Арсена Венгера, но главное для меня состоит в том, чтобы хорошо играть за резерв и надееться, что моя игра позволит мне ждать вызова в первую команду. Я играю в центре полузащиты или на фланге. Я считаю, что я хорошо контролирую мяч, и обладаю хорошей левой ногой."
Источник: thegunninghawk.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 4 мар 2011
4 марта 2011 09:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Мне бы так, как ему=)
4 марта 2011 09:27     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Молоток, проявляй себя за резерв и не сомневайся, вскоре ты выйдешь на поле игроком главной команды, т.к. Хендерсон показал себя оч не дурно в кубковом матче!
4 марта 2011 09:38     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
наше будущее
4 марта 2011 11:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
С такой игрой и таким количеством травмированных он может появиться в основной команде ещё в этом сезоне.
4 марта 2011 12:11     Arsenalll    Gooner    Комментариев: 250
нормал
4 марта 2011 13:30     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Перспективный игрок, да ещё и универсал, будущий кэп.
4 марта 2011 14:24     Канонир 14    Посетители    Комментариев: 27
Респект пацану
4 марта 2011 15:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: SorfiX