» » Рэмзи возможно сыграет с "Сандерлендом"

Рэмзи возможно сыграет с "Сандерлендом"

Аарон Рэмзи должен вернуться к важной игре против "Сандерленда" в субботу.

Валийский полузащитник не играл за основную команду со времён двойного перелома ноги, полученного им в матче против "Стоук Сити" почти год назад. Он был на скамейке запасных в матчах против "Ипсвича" и "Лидса" ещё в январе, но на поле так и не появился. Тем не менее Рэмзи провёл довольно неплохой сезон в аренде в "Кардифф Сити" и, похоже, готов помочь основной команде в борьбе за три трофея этого сезона.

Включение молодого полузащитника в основной состав может быть единственной заменой в составе на ближайшие матчи "Арсенала".

Венгер полагает, что у Лорана Косьельни "ничтожный" шанс сыграть, однако к матчу с "Барселоной" во вторник он должен быть в порядке.

Сеск Фабрегас и Александр Сонг точно не сыграют в выходные, но остаётся шанс на их участие в ответном матче с "Берселоной".

“Думаю, Аарон сможет сыграть в субботу” - сказал Венгер Wenger в интервью "TV Online" - “Было бы хорошо, если он вернётся"

“Ему всё лучше и лучше. Мы знаем, что у него хорошая скорость, отличный пасс, а кроме того он умеет забивать".

“В прошлом матче мы никого не потеряли. Возможно, к матчу с "Сандерлендом" вернётся и Косьельни. Но он единственный, на чьё возвращение мы можем рассчитывать".

“К матчу с "Барсой" у него точно есть возможность вернуться, травма сухожилия постепенно залечивается, и даже из матча с "Сандерлендом" он ещё не выбыл".

“А вот Александр Сонг точно не сыграет в субботу. И его участие в матче с "Барселоной" под большим вопросом. К настоящему моменту он даже не приступил к тренировкам. Он чувствует себя лучше с каждым днём, но о чём-то говорить можно будет не раньше понедельника".

“Что касается Фабрегаса, то ему существенно лучше. Сегодня он прошёл ряд обследований и результаты обнадёживают. У нас предчувствие, что он выйдет на матч. Не хочется никого расстроить, поэтому я говорю "возможно". Но я в это верю"
Источник: www.arsenal.com
Автор: Everglades
Дата: 3 мар 2011
3 марта 2011 22:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Прекрасно. Я всеми руками/ногами ЗА!!! Добро пожаловать домой, Аарон=)
3 марта 2011 22:52     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Наконец-то, не терпиться увидеть Аарона в деле)
3 марта 2011 22:54     ALars    Посетители    Комментариев: 270
ждем-с. Лишь бы по пути Эдуардо не пошел
3 марта 2011 23:02     Arsenal ART    Посетители    Комментариев: 200
давно хочется увидеть его в деле!!!
4 марта 2011 06:53     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
мда ни Лорана,ни Сани
на позиция Фабри Аарона выпустить
4 марта 2011 08:18     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Опять много потерь((
4 марта 2011 09:49     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Фабрегас по-любому сыграет с Барсой, вот увидите!))
4 марта 2011 11:18     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
С удовольствием посмотрю на игру Аарона!!!
4 марта 2011 11:42     baron    Посетители    Комментариев: 46
Я за с возрощением Рэмзи,покожи класс
4 марта 2011 13:26     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Аарон ты лучший. bravo
4 марта 2011 15:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Всё таки рановато ему в премьер лиге играть,после такой травмы нельзя
4 марта 2011 15:41     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Когда будет матч с Стоук сити надо чтоб Ремзи Шоукрсоу нагу в 4 местах паломал!!!!!
4 марта 2011 16:53     Лёха Канонир    Посетители    Комментариев: 182
gnida,
Шоукрос не виноват,это футбол,и при чём английский,неудачно подкатился , вот и всё ....