» » Финал глазами Венгера

Финал глазами Венгера

Рулевой Лондонского "Арсенала" Арсен Венгер о положении команды на данном этапе сезона

"Канониры" встали на нужный путь, после воскресного поражения в Финале Кубка Лиги в матче с "Бирмингемом", был обыгран со счетом 5-0 "Лейтон Ориент" в пятом раунде Кубке Англии в среду.

В следующем раунде "Арсенал" на пути ждет "Манчестер Юнайтед", в то же время "канониры" имеет шансы на успех в Лиге Чемпионов, когда они встретятся с Барселоной на следующей неделе.

Но не смотря на то, что Венгер ищет славы на трех фронтах, все же это - Премьер-лига, которая разжигает аппетит тренера больше всего, поскольку команда из Северного Лондона отстает лишь на 4 очка от главных конкурентов, и имеет матч в запасе.

"Премьер-лига - самая важная вещь, потому что вы выигрываете лигу после 38 игр. А в Кубке Лиги вы выигрываете после пяти или шести игр,"- сказал Венгер.

"Я вижу, что это дается не легко, и я не исключаю из борьбы Челси и Манчестер Сити, потому что любая команда может терять очки, и это похоже, поддерживаем ли мы сохраним нашу победную серию, у нас есть хороший шанс".

"Конечно, я счастлив конкурировать с Манчестер Юнайтед, не потому что это они, а потому, что это означает, что мы находимся в гонке, и я наслаждаюсь этим".

"Трудно понять, как мы подойдем к игре Кубка Англии против них, или как они подойдут к игре. Матч будет после игры в Барселоне, а у них матч Лиги Чемпионов будет после нашего матча, это им пойдет на пользу".

"Игра с Сандерлендом в субботу жизненно важнa. Мы должны сосредоточиться на игре, потому что, если мы выиграем Сандерленд, мы будем находиться в отличном положении".
Источник: premier-league.com
Автор: Lord-_-
Дата: 3 мар 2011
Просмотров: 2015
3 марта 2011 14:25     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Исправьте если что
3 марта 2011 15:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Повтор. В переведенной ранее мною новости есть и эта инфа + другая
3 марта 2011 15:04     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
как бы не было как в пословице: "за двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь", ну как-то так)
но всё-таки я верю, что мы достойны взять хотя бы один кубок и мы сможем это сделать.
3 марта 2011 15:24     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надо рвать котиков,тем более что главный кот ушёл
надеюсь март не будет месяцем котов,как говориться в поговорках и анектодах
3 марта 2011 15:50     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
gluphilipp,
Не знаю... Новость сегоднешняя...
3 марта 2011 16:04     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

вот-вот, и перед Барсой победа не мешала б, и от МЮ отставание сократили б.
3 марта 2011 16:37     baron    Посетители    Комментариев: 46
должны рвать сандерленд,и барсу тоже
3 марта 2011 17:03     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
baron,рвать не надо,хватить простой победы
3 марта 2011 17:50     Shifting    Посетители    Комментариев: 55
Что бы до конца сезона без пройгрышей
Было бы супер
3 марта 2011 18:06     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Сандерленд, кусайте когти, вперёд канонирчики к трофеям.
winner
3 марта 2011 19:25     pu4    Посетители    Комментариев: 161
верим в команду!!!
3 марта 2011 20:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ни в коем случае нельзя проигрывать сандерленду
Такой шанс нельзя упустить
4 марта 2011 19:19     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
арсенал возьмёт 2 кубка!!!!! вот увидите у меня причуствие!! последний раз такое было 2006 совсем чууть чууть не хватило чтоб выграть лч( какихто 15 минут!((((
я вижу по игре команды что у нас всё суупер!!! а поражение в нелепом финале забудьте раз и на всегда!!! не было у венгера перед сезоном главной целью выграть кла! я думаю что наш клуб стоит на правильном пути! вспомните когда у нас был такой состав за последние 7 лет??? нет не было да и на скамейке сейчас как никогда много звёзд!!! велу отдали в аренду он играл за резев! в прошлых сезонах он стабильно был в запасе и очень часто выходил!!! будте реалистами сейчас у нас состав по сильнее чем у мю или челси!!! только вот поменьше травм!!! да и ети травмы не серьёзные! и не надо говорить что врятли мы обыграем барсу! бирм нас же обыграл!!! футбол не предсказуемая игра! завтра можно проиграть сильнейшим составом стоуку через неделю выиграть у мю без лидеров!!! карочи верте в наших любимцов удача к нам придёт мы етого заслуживаем!!!!!!!!