» » Рассел Слейд: "Арсенал - это раненый лев..."

Рассел Слейд: "Арсенал - это раненый лев..."

Менеджер "Лейтон Ориент" Рассел Слейд признал, что после поражения на "Уэмбли" "Арсенал" будет подобен раненому зверю - как никогда опасному.

В среду команда из Лиги Один нанесёт ответный визит "канонирам" на "Эмирейтс" для переигровки первого матча, закончившегося со счётом 1:1.

Им предстоит встретиться с "Арсеналом", потрясённым и выбитым из колеи неудачей в финале Кубка Лиги.

Слейд, присутствовавший на трибунах "Уэмбли", опасается попасть под "горячую руку" команды Венгера, которая всё ещё жаждет завоевать первый с 2005 года трофей.

"Я был свидетелем великолепного зрелища и трагедии одной из команд, допустившей ошибку на последней минуте матча." - поделился Слейд мнением о финале в интервью Sky Sports News.

"Думаю, что раненый зверь вдвойне опасен. Они всё ещё продолжают борьбу на трёх из четырёх возможных фронтах и ещё имеют шанс на трофей"

"Он [Венгер] подобрал отличную команду. Уверенный менеджмент и хорошая игра - вот, что можно сказать об этой команде. А поражение лишь подстегнёт их".

"За несколько прошедших недель мы показывали неплохую собранность и игру. Мы должны продолжить в таком же духе независимо от результат матча на "Эмирейтс".

"Лейтон Ориент" добился неплохого результата против блистающего "Хаддерсвилда" [2:2], но на переигровке матча с "Арсеналом" команда будет играть без ряда ключевых игроков. Герой домашнего матча Джонатан Теуе скорее всего пропустит матч из-за болезни, а Гарри Кейн не сможет играть из-за дисквалификации, а Стив Доусон получил травму.

"Придётся сражаться без основных игроков, потому что Доусон выбыл после травмы на 25 минуте предыдущего матча, Теуе сегодня уехал домой в ужасном состоянии, а Кейн дисквалифицирован"
Источник: www.skysports.com
Автор: Everglades
Дата: 28 фев 2011
28 февраля 2011 21:55     pasha88    Посетители    Комментариев: 104
28 февраля 2011 21:55     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Вот! Точно подметил! Поражение только подстегнёт команду к победам!
28 февраля 2011 22:10     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
тяжелораненый
28 февраля 2011 22:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Берегись Лейтон Ориент . Арсенал будет мстить за проигрыш
28 февраля 2011 22:59     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
По крайне мере должны выйграть если и вправду "раненый лев".
28 февраля 2011 23:33     tt    Посетители    Комментариев: 70
заявление тренира достойно уважения никакого сорказма в его словах,видно что он уважает арсенал.
1 марта 2011 00:22     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
Раненый лев-опасен вдвойне!
1 марта 2011 07:50     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Не всегда хорошо подстёгивать команду таким способом... Тут 50/50 - раненый лев вдвойне опасен/раненый лев пошел в разнос.
1 марта 2011 16:21     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
теперь тока ждать, что будет с этим львом: его добьют или он наоборот станет ещё сильнее
1 марта 2011 17:33     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Ну посмотрим...
Я надеюсь, порвём Лейтон.
1 марта 2011 19:07     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
Цитата: pasha88